Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

О форуме "Фотография"

Опубликовано

QUOTE (djonny @ Aug 26 2005, 17:08)
и совершенно согласен - толпа фотографов и одна модель - полный бред https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Как показала практика, не такой уж и полный https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 96
  • Просмотры 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Завтра-послезавтра планирую запустить подфорум "Фотокритика".

Остальную часть объединить в подфорум "Общие вопросы".

Давайте думать дальше. И конечно нужны помощники которые помогут вести эти разделы.

 

Опубликовано

QUOTE (Wizard @ Sep 28 2005, 19:21)
Фотомастерская создана как раз в основном для новичков. Так что бы люди учились.

Зашибись. Собрать всех новичков в кучу - учитесь. А большим дядям не мешайте. Так, что-ли?

Где учителя-то, пока в той же критике комментируют друг друга только обучающиеся, комментариев (и мастер-классов) от мастеров так и нет. Тот же Визард отделывается стандартным - "это задание пропускаю, надеюсь наверстать".

Опубликовано

QUOTE (mformat @ Sep 28 2005, 20:42)
Зашибись. Собрать всех новичков в кучу - учитесь. А большим дядям не мешайте. Так, что-ли?
Где учителя-то, пока в той же критике комментируют друг друга только обучающиеся, комментариев (и мастер-классов) от мастеров так и нет. Тот же Визард отделывается стандартным - "это задание пропускаю, надеюсь наверстать".

Я уже писал о причинах своего временного отсутствия в разделе.

Будете помошником?

зы А вот про "не мешайте дядям", это вы уже сами додумали.

 

Опубликовано

я в задумчивости, не нравится мне такая идея, по какому принципу делить будем на продвинутых и не продвинутых? Мой призыв он прежде всего к творческому росту. И технический конечно тоже не помешает.

Если и делить то по устремлениям а не по уровням.

Опубликовано

QUOTE (KAISER @ Sep 28 2005, 20:45)
я в задумчивости, не нравится мне такая идея, по какому принципу делить будем на продвинутых и не продвинутых? Мой призыв он прежден всего к творческому росту. И технический конечно тоже не помешает.
Если и делить то по устремлениям а не по уровням.

Не спеши, с чего такие выводы? Никого делить не будем. Уровней не будет.

И на новом фотосайте тоже.

 

 

Опубликовано

https://academ.club/html/emoticons/offtop.gifНовичок. А не "е" или "ё".

Хоть бы обратили внимание, что другие по другому пишут и, удивившись, заглянули в словарь https://academ.club/html/emoticons/mad2.gif

 

Кстати, я не согласен, что роста вообще нет - у многих фото заметно улучшились. Вопросы в том, в какой степени тут играет роль просто "настрел", а в какой - взаимное обучение. И в том, куда идти дальше? В частности, научиться работать с освещением или моделью в рамках заданий или сессий я пока не вижу реальной возможности.

Опубликовано
Саш. Я же написал. Каждый сам в способности определить как он снимает и кто он - новичОк или нет.
Опубликовано

Давайте вернемся к новым подфорумам. Формулируйте, что хотите сделать и кто будет вести новые подфорумы. Сам буду по мере возможностей участвовать и помогать везде.

 

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Sep 28 2005, 20:47)
Кстати, я не согласен, что роста вообще нет - у многих фото заметно улучшились. Вопросы в том, в какой степени тут играет роль просто "настрел", а в какой - взаимное обучение. И в том, куда идти дальше? В частности, научится работать с освещением я пока не вижу никакой возможности.

Рост есть, но не в фотографии, а в фотошопе.

Не у всех конечно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Опубликовано

QUOTE (mformat @ Sep 28 2005, 20:42)
Тот же Визард отделывается стандартным - "это задание пропускаю, надеюсь наверстать".

И еще - ругать каждый горазд, а вот помочь - это целая проблема.

"Мы хотим все, но ничего для этого делать не хотим". Замечательно.

 

Опубликовано

Я формулирую. В файлике. Потом сюда кину.

 

2 Мах Payne : Многие вопросы можно прочитать в книжках/журналах коих море у нас на сторе/фото.

Опубликовано

QUOTE (RTM @ Sep 28 2005, 20:54)
2 Мах Payne : Многие вопросы можно прочитать в книжках/журналах коих море у нас на сторе/фото.

А лучше не отправлять человека к куче материала, а показать и рассказать конкретно.

Можно сделать тему или подфорум "Студийная съемка'.

 

Опубликовано
Подфорум будет жирно. А вот ветку можно будет создать в разделе для продвинутых.
Опубликовано

QUOTE (MakZ @ Sep 28 2005, 20:23)
QUOTE (Wizard @ Sep 28 2005, 20:21)
Форум для всех. А вовлекать людей как раз нужно.
Фотомастерская создана как раз в основном для новичков. Так что бы люди учились.

Кто такой новичёк и с какого момента он перестаёт таковым быть?

когда уходит из ветки "для новичков" в ветку "для продвинутых"! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.