Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Шиномонтаж

  • Ответов 106
  • Просмотры 14,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Пришла пора менять резину. Столкнулся с недоброжелательным отношением на многих шиномонтажках! И некачесвенным обслуживанием. Почему в Академе (да и во всем Новосибе) не дорожат клиентами??? видимо потому что мы сами это позволяем!!!

Прделагаю составить список Белых и Черных жиномонтажек! Пишите свои отзывы! Пусть ОНИ наконец поймут, что их заработная плата зависит именно от НАС!!!

Пусть выявится 1 или 2 нормальных шиномонтажа, но они понятут на себя всех клиентов!

НАРОД, ДАВАЙТЕ не будем РАВНОДУШНЫМИ!!!!! это наши ДЕНЬГИ и БЕЗОПАСНОСТЬ и НЕРВЫ!!!

Опубликовано

Пользуюсь сервисом на Кутателадзе, тем, что возле Быстронома. Полет нормальный.

 

А вот к спецам на Университетском были очень большие нарекания, но, правда, давно уж этим сервисом и не пользуюсь.

Впрочем, это и не сервис, когда тебя заставляют снимать колесо самому мотивируя это тем, что ответственность за срыв гайки специалист шиномонтажа на себя брать не хочет. :)

Опубликовано

Просьба писать- что навится, что не нравится. Соотношение цена/качество! Отношение к клиенту.

 

Опубликовано

Кутателадзе-Пасечная! Приезжаю, говорю колеса бьют, может диски яйцом или грыжа на резине. Он- снимает мои колеса, уносит их к себе в коморку, колдует там над ними. В итоге-....... грузов, проезжаю, колеса также бьют. Возвращаюсь, говорю что все хреново. Он-говорит что не знает в чем проблема!

НУ ЧЕ ЗА ..... !!!!????

почему мы приходя к зубному, н еговорим ему засверли тут и тут. Мы говорим - болит зуб. Он лечит и мы платим.

А тут что?

Приезжаю, говорю колеса бью., ОН-деньги содрал, а проблема осталась!!!

Давайте не ходить к таким Стоматологомонтажникам!!!!

СКОТЫ одним словом

З.Ы. Извините, накипело!

Опубликовано
Отличная шиномонтажка по выезду - колесити! Прекрасное отношение к клиентам! И приедут куда надо, не нужно колеса таскать.
Опубликовано
Отличная шиномонтажка по выезду - колесити! Прекрасное отношение к клиентам! И приедут куда надо, не нужно колеса таскать.

Че по стоимости? и какое им нужно пространство для работы? скажем двор в 5-ти этажках по по Героев труда тесноват-то будет наверное?

Опубликовано
Отличная шиномонтажка по выезду - колесити! Прекрасное отношение к клиентам! И приедут куда надо, не нужно колеса таскать.

Че по стоимости? и какое им нужно пространство для работы? скажем двор в 5-ти этажках по по Героев труда тесноват-то будет наверное?

 

Туда машина размером с микроавтобум не влезет что-ли?

Опубликовано
Отличная шиномонтажка по выезду - колесити! Прекрасное отношение к клиентам! И приедут куда надо, не нужно колеса таскать.

Че по стоимости? и какое им нужно пространство для работы? скажем двор в 5-ти этажках по по Героев труда тесноват-то будет наверное?

 

Туда машина размером с микроавтобум не влезет что-ли?

влезет, но перегородит весь двор и проезд! дело же не 5-ти минут.

Опубликовано
Ну лучше найти такое место, где ваша машина плюс газель не перегородят все на свете. Времени занимает, вместе с балансировкой, минут 40.
Опубликовано
Посоветуйте где отбалансировать большой диаметр дисков. На мамонте дважды (!!!) балансировал, все равно долбят...
Опубликовано
Посоветуйте где отбалансировать большой диаметр дисков. На мамонте дважды (!!!) балансировал, все равно долбят...

Большевистская 130а к1. Очень добросовестный сервис. Сам на них подсел. За много лет ни одной претензии.

Опубликовано

Переобувался на Русской 39 (Шлюз), в "Савои" (раньше там был Вианор), заодно сдал зимнюю резину (на дисках) на хранение, поскольку живу недалеко.

Претензий не имею.

За переобувку отдал 800 с чем-то, причём сюда вошла мойка зимних колёс.

За хранение (полгода) - 2400.

Опубликовано
Переобувался на Русской 39 (Шлюз), в "Савои" (раньше там был Вианор), заодно сдал зимнюю резину (на дисках) на хранение, поскольку живу недалеко.

Претензий не имею.

За переобувку отдал 800 с чем-то, причём сюда вошла мойка зимних колёс.

За хранение (полгода) - 2400.

Размерность колёс какая?

 

Опубликовано
За переобувку отдал 800 с чем-то, причём сюда вошла мойка зимних колёс.

За хранение (полгода) - 2400.

Я отдал за переобувку + хранение 6 месяцев 2750.

 

Переобувка простая: и летняя, и зимняя резины уже на дисках, так что без бортовки, только перекинуть, отбалансировать и создать нужное давление.

 

Все колеса на 16-дюймовых дисках с 6 гайками.

 

Колесити. Заняло всё про всё полчаса, приехали как договаривались, без задержек, удобно. Привезли мои летние колеса с хранения, увезли зимние на хранение. Я и рук не запылил ни разу.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.