фотоклуб МУДРЕЦ собирается по четвергам с 19.00 в Доме Учёных, к 217
Это вход где зимний сад и на второй этаж.
Велкам...
ЗЫ: в связи с тем что нас немножко забанили https://academ.club/html/emoticons/grin.gif , собираемся теперь два раза в месяц , кому интересно можно подписаться на рассылку в том числе и о всяких других фотомероприятиях в городе.
Опять поднимаю тему
фотоклуб МУДРЕЦ собирается по четвергам с 19.00 в Доме Учёных, к 217
Это вход где зимний сад и на второй этаж.
Велкам...
ЗЫ: в связи с тем что нас немножко забанили https://academ.club/html/emoticons/grin.gif , собираемся теперь два раза в месяц , кому интересно можно подписаться на рассылку в том числе и о всяких других фотомероприятиях в городе.