Опубликовано 25 апреля, 201016 г. comment_7459214 если интересует какая то деталька спрашивайте! 8-953-767-61-62 Антон Жалоба
Опубликовано 26 апреля, 201016 г. comment_7459386 А wifi в нем mini pci-e ? И за сколько отдадите? Жалоба
Опубликовано 26 апреля, 201016 г. Автор comment_7459456 А wifi в нем mini pci-e ? И за сколько отдадите? вообще есть ,но какая не знаю=) Жалоба
Опубликовано 26 апреля, 201016 г. comment_7459517 ддр2 2*1Гб(РС5300)667Мгц за сколько отдаёте? Жалоба
Опубликовано 26 апреля, 201016 г. Автор comment_7459545 ддр2 2*1Гб(РС5300)667Мгц за сколько отдаёте? ответил в ЛС Жалоба
Опубликовано 26 апреля, 201016 г. Автор comment_7459559 так какой?) PCI-E И за сколько? ответил в ЛС Жалоба
если интересует какая то деталька спрашивайте!
8-953-767-61-62 Антон