Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Продам акустику и колонки

Опубликовано

Продаю усилитель и ас. Если по отдельности:

 

Усилитель pioneer sa-9800

http://retroaudio.narod.ru/pioneersa9800.htm

в питании банки elna, 2х100, 2 входа для

вертушки хороший тяжёлый транзисторник.

 

20 тысяч

 

Peerless 1120 (с тяжёлыми металлическими

стойками)

3 полосы, зя, бас от 40 герц, сч-нч бумага,

вч-шёлк.

Внутри перегородки, подвесы новые, новая

проводка, в фильтрах-мундорфы, поставлены выходные

разьёмы.

 

20 тысяч со стойками

 

Если брать вместе-сделаю дисконт.

Я слушаю от брутал дета до опер. Комплект

играет всё.

Можно договориться о прослушке.

Продаю в связи с переходом

на активные ас.

 

Писать лучше на почту bato@ngs.ru

на форуме бываю редко. Всё можно послушать вживую.

post-11307-1274270275_thumb.jpg

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
пардон,Я канеш не сильно шарю в акустике,но это конские ценники!никогда не продадите их,если только лет через 100 как за раритет в музей!
Опубликовано
читайте внимательно, что приведённый вами в пример усь на молотке 100 вольт, а продаваемый топикстартером на 220 вольт, да и сам по себе молоток многим не внушает доверия, ибо по "честности" ему далеко до ибэя :)
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор
пардон,Я канеш не сильно шарю в акустике,но это конские ценники!

 

На том что не шарите, можно было и закончить. Сходите в мьюзикленд

и посмотрите, а лучше послушайте. что сейчас можно купить за 15-20 тысяч.

За эти деньги вы купите маленькие полочники китайского производства.

 

Это аппаратура для музыки с хорошими датскими головами. 3х полосная. ЗЯ.

Ничего подобного вы сейчас за сравнимые деньги не купите.

 

Опубликовано
Акустика гуд, на самом деле :supdup: А вот такой усилок за такие бабки ну его) Купите лучше новый Rotel или Cambridge)
Опубликовано

Как человек, много лет занимающийся техникой могу сказать, что этот комплект должен быть действительно очень музыкальный при условии что усилитель и динамики в ОТС, но по многим причинам абсолютно неликвидный за эти деньги (по крайней мере в разумный срок)

Так что или нужно резко снижать цену, либо терпеливо ждать "своего покупателя" многие месяцы )))))

Опубликовано

Новый ротел или кембридг это к акустиве Бивис и Вилкинс :).

А этот усилитель для музыки, отличный усилок. Акустика без глубокого баса, но с хорошей серединой.

Ценник правда высоковат. Я думаю 15+15 было бы уже востребованнее.

Но это может оказаться меньше затрат или около того.

Опубликовано
  • Автор
А не потянет потом снова на пассивную?

 

А активная будет самопал с таким же сч динамиком, басовиками пирлес и пищалкой вифа.

Плюс это всё будет апполитто. Должно получиться хорошо.

Опубликовано
  • Автор
Так что или нужно резко снижать цену, либо терпеливо ждать "своего покупателя" многие месяцы )))))

 

Зачем??? Переговоры с покупателем идут. Если не поторопитесь-железки достаточно оперативно уйдут :) За эти деньги у железа абсолютно нет конкурентов. Про новодел за 800 баксов даже не смешно. Просто в интернете посмотрите внутренности этого пионера и кембриджей и всё станет ясно.

Опубликовано
Так что или нужно резко снижать цену, либо терпеливо ждать "своего покупателя" многие месяцы )))))

 

Зачем??? Переговоры с покупателем идут. Если не поторопитесь-железки достаточно оперативно уйдут :) За эти деньги у железа абсолютно нет конкурентов. Про новодел за 800 баксов даже не смешно. Просто в интернете посмотрите внутренности этого пионера и кембриджей и всё станет ясно.

Вы меня неправильно поняли - я не покупатель на эти "железки", и не пытаюсь сбить цену а рассуждаю как человек 20 лет слушающий музыку и 15 лет продающий Hi Fi. И что такое "переговоры с покупателем" в контексте темы мне непонятно, если это именно "покупатель", которому нужно дождаться зарплаты а не "мозгоклюй", которых 90% то Вам крупно повезло.

Моя мысль в чем - 40 тыс за такой комплект может быть и недорого в принципе (хотя я б.у. из незнакомых рук как то врядли бы рискнул покупать), но это изначально деньги большие, тем более по нынешним временам, у небогатого человека их скорее всего нет, а богатый захочет не просто музыку, а еще и дизайн. Времена, когда люди покупали разношерстную технику и ставили ее на самодельные подставки давно прошли.

Ну и последнее - без обид....винтаж - это конечно здорово и интересно, но электролиты высыхают, регуляторы начинают трещать, бумага коробится, резина сохнет.....нет ничего вечного......

 

Опубликовано
  • Автор
Ну и последнее - без обид....винтаж - это конечно здорово и интересно, но электролиты высыхают, регуляторы начинают трещать, бумага коробится, резина сохнет.....нет ничего вечного......

 

Не знаю... Усилителю под 40 лет. С регуляторами всё хорошо.

Колонками под 30-с бумагой всё хорошо. Подвесы новые, это да.

 

Любителей классического дизайна хватает, так что наш век

покупателей-продавцов винтажа достаточное количество.

Есть любители аппаратуры и 30х-50х годов. И кланги и ламповики

тех лет слушают и используют в системах.

 

Я не торгую аппаратурой, я продаю лишние аппараты из своей личной системы.

Это одни из лучших аппаратов за свои деньги.

Опубликовано
  • Автор

Если хватает денег на новодел-не вопрос. Такого класса колонки новодел будут стоить тысяч от пятидесяти. Знакомые собираются делать массово 3х полоски 1+5+8 на визатонах (у пирлеса 1+4,5+2х9) ориентировочная цена около 45 тысяч. Визатон по классу ниже пирлеса.

 

И с усилителем примерно та же песня.

 

За разумные деньги-или винтаж у проверенных людей, или самодел.

 

Если есть тысяч 150-200 на сетап можно и из новодела собрать.

Ну и музыку надо любить, если дизайн важнее можно и столбики купить.

Что человеку надо, на то пусть деньги и тратит.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.