- Продам ноутбук
-
Продам клава+мышь Logitech LX710
up
- Учебники по Китайскому языку
-
Продам клава+мышь Logitech LX710
1500 рублей
-
продам nokia 6233
Внешний вид в хорошем состоянии. В комплекте карта sd 512mb, коробки нет, зарядка не оригинал. фотки в здесь: http://forum.academ.org/index.php?showtopi...8&hl=nokia+6233 Продам по наивысшему предложению. Пишите только в ЛС!!!
- Ищу книгу
- Обменяю телефон на электронную книгу
-
Продам клава+мышь Logitech LX710
Что, никому не нужен хороший набор для дома?
- Куплю кубик-рубика
-
Продам акустику и колонки
http://molotok.ru/item1054335667_vintazhny...er_sa_9800.html
-
Продам фотоаппарат Canon A520
продано. прошу закрыть тему
-
куплю или обменяюсь на электронную книгу
купил. тему можно закрывать
-
Продам фотоаппарат Canon A520
Оу, спасибо за ссылку, совсем отстал от жизни.
-
Продам клава+мышь Logitech LX710
-
Продам фотоаппарат Canon A520
Всё работает без каких-либо проблем или косяков. В комплекте USB шнур. карта памяти 128мв + 4 аккумуляторных батареи с зарядкой + маленький штатив. http://www.foto.ru/product.php?id=12326 + в подарок б\у ipod shuffle http://www.ixbt.com/td/ipod-shuffle.shtml всё за 2000 руб. Пишите в ЛС
sibwes
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение