Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Домик Лавреньева и Дворы

Опубликовано

Начну, наверное, с людей. Их на снимках (у меня) мало, но хотябы кто есть...

 

Ваниль изучающая..

ЗЫ: Я сделала другие цвета. Лицо, по-моему, стало получше..

post-1296754-1128508750_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 133
  • Просмотры 26,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (SergeiR @ Oct 7 2005, 22:17)
Ых.. ясно.. 8( Я как раз рамку просто рутиной считаю, и поэтому обычно ими не заморачиваюсь, но на сети шибко уж красивше оно с рамками смотрится - соблазняюсь на Темную Сторону перейти 8)

Вот и я не заморачиваюсь, особенно на этом форуме и так только 640 по горизонтали дозволено, еще и рамка украдет десяток-другий пикселов, картинка совсем мелкая будет. Расточительство.

Опубликовано

QUOTE (Фенидон @ Oct 7 2005, 22:09)
Черную каемочку ты уже делать умеешь. (Canvas Size)
Но сначала надо в другом окошке увеличить исходную фотографию до нужных размеров, заблурить, осветлить. А потом уже добавить сверху вторым слоем исходную фотографию с черной каёмочкой

Как сложно... А если выделить прямоугольником область фотки, которая останется, потом реверсировать выделение (будет как раз рамочка) и начать уже осветлять, темнить и прочее инструментами из меню Image?

Опубликовано
Опубликовано

QUOTE (Фенидон @ Oct 7 2005, 22:09)
QUOTE (Скарлетт @ Oct 7 2005, 22:00)
А по-моему, очень даже канает! Только вот я , например, не знаю как такие делать.. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Черную каемочку ты уже делать умеешь. (Canvas Size)

Но сначала надо в другом окошке увеличить исходную фотографию до нужных размеров, заблурить, осветлить. А потом уже добавить сверху вторым слоем исходную фотографию с черной каёмочкой

Только лучше не увеличивать фото, а создовать пустой слой (размера меньшего чем фото) только с темной рамкой, и потом его накладывать.

А то что за блюрить и прочее лехко делается параметром inner glow.

Опубликовано

QUOTE (CrazyAngel @ Oct 7 2005, 22:26)
Как сложно... А если выделить прямоугольником область фотки, которая останется, потом реверсировать выделение (будет как раз рамочка) и начать уже осветлять, темнить и прочее инструментами из меню Image?

Я кстати именно так и делаю https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

 

2 Скарлетт: Слушай, ты у нас, Катерин, явно что-то не договариваешь о своём тёмном прошлом! А ну признавайся!! https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Mafia @ Oct 10 2005, 17:40)
QUOTE (CrazyAngel @ Oct 7 2005, 22:26)
Как сложно... А если выделить прямоугольником область фотки, которая останется, потом реверсировать выделение (будет как раз рамочка) и начать уже осветлять, темнить и прочее инструментами из меню Image?

Я кстати именно так и делаю https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

 

2 Скарлетт: Слушай, ты у нас, Катерин, явно что-то не договариваешь о своём тёмном прошлом! А ну признавайся!! https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

В каком смысле? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (Скарлетт @ Oct 10 2005, 18:46)
В каком смысле? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

В хорошем https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (Скарлетт @ Oct 10 2005, 18:54)
QUOTE (Mafia @ Oct 10 2005, 17:52)
QUOTE (Скарлетт @ Oct 10 2005, 18:46)
В каком смысле? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

В хорошем https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Не понимаю, Лёшка. Что с моим темным прошлым? Призавайся! https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Он наверное подразумевает, что частенько сидела ты в темной комнате при тусклом свете красного фонаря. Фотки из одной кюветы в другую перекладывала https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Нельзя же такое прошлое светлым назвать. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Фенидон @ Oct 10 2005, 18:56)
Он наверное подразумевает, что частенько сидела ты в темной комнате при тусклом свете красного фонаря. Фотки из одной кюветы в другую перекладывала https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Нельзя же такое прошлое светлым назвать. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Примерно так https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Сижу, фильтрую старые фотки.... Классно все-таки не-зимой!

post-1470324-1132118871_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Nov 16 2005, 10:27)
Сижу, фильтрую старые фотки.... Классно все-таки не-зимой!

Аж анекдот вспомнился:

Двое фотографов гуляют с фотоаппаратами, смотрят вокруг через видоискатели, фотографируют. Один запнулся, упал. Второй тут же ложится рядом:

- Отличный ракурс! А что снимаем?

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Max Payne @ Nov 16 2005, 10:27)
Сижу, фильтрую старые фотки.... Классно все-таки не-зимой!

Ой, это ж я! https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Здорово, Сереж!)) Сразу воспоминания о теплых днях, солнышке и золоте листвы...Эх! https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Nov 16 2005, 10:27)
Сижу, фильтрую старые фотки.... Классно все-таки не-зимой!

тут не минолта - тут АСВК нужна... или ВСС в крайнем случае https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.