Опубликовано 6 октября, 200520 г. comment_1302482 Забавно съездили. Кое что поснимали. Чуть там ночевать не остались https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200520 г. comment_1302573 3/ Животное какое то. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Динозаврик маленький. Е-мое. Скарлетт. Наш пострел везде поспел. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200520 г. comment_1302589 Нашли там недостоющие элементы для гербария https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200520 г. comment_1302671 Фото нумер - 2,3 и фото под названием Закат https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Мне нравиться... Кстати, про животное...Я там птицу увидела, а парень мой - не животное. а девушку... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200520 г. comment_1302854 А я вижу гору... Да, съездили знатно! И гербарий добрали, и по лесам-болотам побродили, и от маньяков поскрывались, и ядовитой травы поели, чумой чуть не заразились... А под занавес, чуть там не заночевали.. А, забыла, еще еле от собак спаслись. Во! Мои фотки будут завтра, сегодня нет сил с ними работать. Мои нервы и физические силы не железные https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200520 г. comment_1302965 QUOTE (Скарлетт @ Oct 7 2005, 00:06) А я вижу гору... Да, съездили знатно! И гербарий добрали, и по лесам-болотам побродили, и от маньяков поскрывались, и ядовитой травы поели, чумой чуть не заразились... А под занавес, чуть там не заночевали.. А, забыла, еще еле от собак спаслись. Во! Мои фотки будут завтра, сегодня нет сил с ними работать. Мои нервы и физические силы не железные https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Я старлся https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200520 г. comment_1303411 А вот это мой закат.. "На краю рая" Изменено 7 октября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200520 г. comment_1303415 Есть еще немного другой вариант.. Знаю, сделан неправильно и все такое, но мне оч. понравился, так что не судите строго. Это было моим настроением в те минуты... Предзакатное Жалоба
Забавно съездили. Кое что поснимали. Чуть там ночевать не остались https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif