Опубликовано 7 октября, 200520 г. comment_1303420 Я слушаю панк-рок по типу Green Day,Sum 41,Good Sharlotte. Посоветуйте что-нить еще в ом же стиле? Жалоба
Опубликовано 9 октября, 200520 г. comment_1312153 Кривой юмар тут излишен. Это поп-панк(skate-punk,калифорнийский панк рок). Niko, записывай: New Found Glory American Gi-Fi Goldfinger Blink 182 Bowling For Soup Busted Jimmy Eat World Motion City Soundtrack MxPx Riddlin' Kids Rufio Simple Plan Something Corporate SR-71 Yellowcard Жалоба
Опубликовано 9 октября, 200520 г. comment_1313858 D.R.I. Filth Disrupt Sore Throat Toxic Narcotic Cripple Bastards DooM SubHumans GG Allin https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Жалоба
Опубликовано 10 октября, 200520 г. comment_1315188 QUOTE (Niko @ Oct 7 2005, 07:42) Я слушаю панк-рок по типу Green Day,Sum 41,Good Sharlotte. Посоветуйте что-нить еще в ом же стиле? чувак уважаю!!! https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif ешё можешь включть туда Blink 182 Жалоба
Опубликовано 11 октября, 200520 г. comment_1318159 И где это вы в уроде квадратном нашли панк??? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Быстро сказали! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Странная штука, как ни включаю телевизор, чёнить типа МТВ или ДерьМуз-ТВ, так всё равно прет говном. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 11 октября, 200520 г. comment_1320605 опять ети тупые терки неочем https://academ.club/html/emoticons/angry.gif заеало читать человек спросил музыки а вы мля тему неочем развели https://academ.club/html/emoticons/blink.gif есть такое понятие как "напровления в музыке" так вотпишется панк-РОК и еслибы каждый рокер промывал вам мозги что панк ето не РОК вы бы ауели! и сдохлибы от того что кровь хлынула из глаз и ушей https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 11 октября, 200520 г. comment_1320935 Otetz Deonisiy, давай паакуратнее выражатса https://academ.club/html/emoticons/_censored_.gif Скейт панк и то что слушаешь ты абсалютно разные вещи, и может быть ему действительно место в топике Попса, но человек спросил тут, я ответил по теме. Зачем гадить в сети, если ты не можешь ответить по существу просто игнорь. Я канешн понимаю что ты риал олд-скул панк, но это не повод для пустых оскорблений. Жалоба
Опубликовано 11 октября, 200520 г. comment_1321787 предупреждение ещё раз будет не по теме - лишение постинга на месяц Жалоба
Опубликовано 12 октября, 200520 г. comment_1324320 из русских можно добавить: Порт812 (последний альбом очень рекомендую, чуваки реально жгут) Смех! Ber-linn Дёргать 1,5 Кг Отличного Пюре а к продолжению зарубежных чуваков: NoFX (странно что никто не написал их до меня, это ведь отцы!!!) BoxCarRacer и т.д.(их за бугром столько развилось не перещитать) ещё рекомендую Rancid и Ramones (не знаю из той же они оперы или нет, я особо не задумываюсь панк или поп-панк (мне пох), а вот ребята из олд-скул сильно любят повонять кто тут панк, а кто не панк) Жалоба
Опубликовано 12 октября, 200520 г. comment_1326444 Rancid слегка не оттуда... странно, что никто не написал Donots No Use For a Name A Perfect Circle Funeral For a Friend Zebrahead AFI Bad Religion All The Offspring и потяжелее The Vandals Guttermouth Transplants Rancid Zeke Osker 98 Mute H2O да и много таких... Жалоба
Опубликовано 14 октября, 200520 г. Автор comment_1330018 DronaS,freak—сэнкс; DronaS,—уже вкючил. PilgrimX182,Antihero—Это же почти все crustcore, а не панк )=... Жалоба
Опубликовано 14 октября, 200520 г. Автор comment_1330020 QUOTE (LazerJet @ Oct 11 2005, 08:19) И где это вы в уроде квадратном нашли панк??? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Быстро сказали! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Странная штука, как ни включаю телевизор, чёнить типа МТВ или ДерьМуз-ТВ, так всё равно прет говном. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Я вижу что речи твои умны необычайно, о юный падаван... Иди ума наберись где нибудь в разделе юмор\школьный форум... Жалоба
Опубликовано 15 октября, 200520 г. comment_1333887 QUOTE (Niko @ Oct 14 2005, 07:58)PilgrimX182—Это же почти все crustcore, а не панк )=... Господа Модераторы, обращаю внимание на это высказывание! https://academ.club/html/emoticons/_read_.gif Хотя можно вы в силу своих музыльных взглядов не являетесь компетентными в данной отрасли. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Ну кароче за такие высказывания банить надо, однозначно! https://academ.club/html/emoticons/_help_.gif А то будут маленькие детки и правда думать, что рекомендованное гражданином 182 это крусткур! https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif Жалоба
Я слушаю панк-рок по типу Green Day,Sum 41,Good Sharlotte.
Посоветуйте что-нить еще в ом же стиле?