Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Панкрокеры

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Кривой юмар тут излишен. Это поп-панк(skate-punk,калифорнийский панк рок).

 

Niko, записывай:

New Found Glory

American Gi-Fi

Goldfinger

Blink 182

Bowling For Soup

Busted

Jimmy Eat World

Motion City Soundtrack

MxPx

Riddlin' Kids

Rufio

Simple Plan

Something Corporate

SR-71

Yellowcard

Опубликовано

QUOTE (Niko @ Oct 7 2005, 07:42)
Я слушаю панк-рок по типу Green Day,Sum 41,Good Sharlotte.
Посоветуйте что-нить еще в ом же стиле?

чувак уважаю!!! https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

 

ешё можешь включть туда Blink 182

Опубликовано

И где это вы в уроде квадратном нашли панк??? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Быстро сказали! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Странная штука, как ни включаю телевизор, чёнить типа МТВ или ДерьМуз-ТВ, так всё равно прет говном. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

опять ети тупые терки неочем https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

заеало читать человек спросил музыки а вы мля тему неочем развели https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

есть такое понятие как "напровления в музыке" так вотпишется панк-РОК и еслибы каждый рокер промывал вам мозги что панк ето не РОК вы бы ауели!

и сдохлибы от того что кровь хлынула из глаз и ушей https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

Otetz Deonisiy, давай паакуратнее выражатса https://academ.club/html/emoticons/_censored_.gif

Скейт панк и то что слушаешь ты абсалютно разные вещи, и может быть ему действительно место в топике Попса, но человек спросил тут, я ответил по теме. Зачем гадить в сети, если ты не можешь ответить по существу просто игнорь. Я канешн понимаю что ты риал олд-скул панк, но это не повод для пустых оскорблений.

Опубликовано

предупреждение

ещё раз будет не по теме - лишение постинга на месяц

Опубликовано

из русских можно добавить:

Порт812 (последний альбом очень рекомендую, чуваки реально жгут)

Смех!

Ber-linn

Дёргать

1,5 Кг Отличного Пюре

 

а к продолжению зарубежных чуваков:

NoFX (странно что никто не написал их до меня, это ведь отцы!!!)

BoxCarRacer

и т.д.(их за бугром столько развилось не перещитать)

 

ещё рекомендую Rancid и Ramones (не знаю из той же они оперы или нет, я особо не задумываюсь панк или поп-панк (мне пох), а вот ребята из олд-скул сильно любят повонять кто тут панк, а кто не панк)

Опубликовано

Rancid слегка не оттуда...

странно, что никто не написал

Donots

No Use For a Name

A Perfect Circle

Funeral For a Friend

Zebrahead

AFI

Bad Religion

All

The Offspring

 

и потяжелее

The Vandals

Guttermouth

Transplants

Rancid

Zeke

Osker

98 Mute

H2O

да и много таких...

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (LazerJet @ Oct 11 2005, 08:19)
И где это вы в уроде квадратном нашли панк??? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Быстро сказали! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif
Странная штука, как ни включаю телевизор, чёнить типа МТВ или ДерьМуз-ТВ, так всё равно прет говном. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Я вижу что речи твои умны необычайно, о юный падаван...

Иди ума наберись где нибудь в разделе юмор\школьный форум...

Опубликовано

QUOTE (Niko @ Oct 14 2005, 07:58)
PilgrimX182—Это же почти все crustcore, а не панк )=...

Господа Модераторы, обращаю внимание на это высказывание! https://academ.club/html/emoticons/_read_.gif

Хотя можно вы в силу своих музыльных взглядов не являетесь компетентными в данной отрасли. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Ну кароче за такие высказывания банить надо, однозначно! https://academ.club/html/emoticons/_help_.gif

А то будут маленькие детки и правда думать, что рекомендованное гражданином 182 это крусткур! https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.