Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

знакомства на основе ЗОЖ

Опубликовано
Альтернатива теме "Алкоголики". Все, кто:1. не пьет ( или выпивает лишь хорошее вино по праздникам с чувством , толком, расстановкой); 2. не курит ( или пытается бросить курить); 3. занимается спортом ( хотя бы для себя )) приглашаются пообщаться в этой теме. Делимся опытом, как пришли к ЗОЖ!))) :supdup:
  • Ответов 261
  • Просмотры 37,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
жалко да? :(

Да ну что ты? Для тебя даже своё отдам. Марийка, ау, записывайте обратно в смертники. Сильвию вычеркивайте :)

 

Вас подсадить обратно в кресло? Что ж Вы, батенька, как ивушка клонитесь? :unsure:

Ой, будьте так добры. А то я совсем чего-то раскис.

 

p.s. Вам со мной тоже можно на "ты" :)

 

Спросите у Tom'а, его нос где-то поблизости. :)

Мой нос как газ - заполняет всё свободное пространство :grin:

Опубликовано
Так, ну а пи...тьфу, то есть петь-то будем? :drink1:

молоко с галетами) запевай))))

У меня только красное вино и пучок редиски рядом есть... :( Ну да ладно, они тоже полезные. :)

Запеваю: Желеезные нервы, здорооовые почки! Гимнааастика, йога, трусца! И таак бесконечно! До руучки, до точки! И тооолько вот так без конца! До конца! :)))

Опубликовано
не придавите там Тома с мягким )))))))))))

Эх, а ведь не пройдет и двух дней - ТАКИЕ слухи пойдут :lol:

Опубликовано
не придавите там Тома с мягким )))))))))))

Эх, а ведь не пройдет и двух дней - ТАКИЕ слухи пойдут :lol:

чёрный пиар - самый лучший пиар! :grin:

Опубликовано
ой, по моему кто-то кинул в меня тапком :blink:

Не, это Tom повернулся и носом задел. :)

 

не придавите там Тома с мягким )))))))))))

Я его в кресло водружаю, не могу найти центр равновесия... :unsure:

 

Ой, будьте так добры. А то я совсем чего-то раскис.

 

p.s. Вам со мной тоже можно на "ты" :)

Да Вас, т.е., тьху, тя к энтому креслу только прибинтовывать, иначе никак... :grin:

Опубликовано
жалко да? :(

Да ну что ты? Для тебя даже своё отдам. Марийка, ау, записывайте обратно в смертники. Сильвию вычеркивайте :)

дык по надежным данным там целый сад, я так и до младенца дожуюсь :blink:

Опубликовано
Альтернатива теме "Алкоголики". Все, кто:1. не пьет ( или выпивает лишь хорошее вино по праздникам с чувством , толком, расстановкой); 2. не курит ( или пытается бросить курить); 3. занимается спортом ( хотя бы для себя )) приглашаются пообщаться в этой теме. Делимся опытом, как пришли к ЗОЖ!))) :supdup:

велосипеды отличная база для таких знакомств

 

Опубликовано
я так и до младенца дожуюсь :blink:

:lol:

тогда про тебя можно будет снять фильм типа "история бенжамена Бато Сильвии такйо то" и заработать миллионы! :rolleyes:

Опубликовано
я так и до младенца дожуюсь :blink:

:lol:

тогда про тебя можно будет снять фильм типа "история бенжамена Бато Сильвии такйо то" и заработать миллионы! :rolleyes:

Интересно, а из получившегося ребенка вырастит та же Сильвия, или уже другой человек?)

Опубликовано
дык по надежным данным там целый сад, я так и до младенца дожуюсь :blink:

Ты заметила, что Nathan исчез? Никак последний доширак в рюкзак кладёт, чтобы в пути было чем перекусить. Если не поторопимся - там не то что сада с яблонями не будет, там еще и на прилегающих территориях все деревья будут спилены под корень.

 

upd: А, нет, вот появился, Silvia, отбой, у нас еще полно времени :grin:

Опубликовано
тогда про тебя можно будет снять фильм типа "история бенжамена Бато Сильвии такйо то" и заработать миллионы! :rolleyes:

Проще продать пару-тройку яблок арабским шейхам и заработать миллиарды :)

Опубликовано
Интересно, а из получившегося ребенка вырастит та же Сильвия, или уже другой человек?)

Будем ставить эксперементы, глядишь вы и докторскую защитите на этом "материале" ))))))))

 

Если не поторопимся - там не то что сада с яблонями не будет,
Чудище! Чудище не забудьте приволочь! ))))
Опубликовано
Проще продать пару-тройку яблок арабским шейхам и заработать миллиарды :)

Сдаётся мне, это для них уже не нОво....

Опубликовано
Ты заметила, что Nathan исчез? Никак последний доширак в рюкзак кладёт, чтобы в пути было чем перекусить. Если не поторопимся - там не то что сада с яблонями не будет, там еще и на прилегающих территориях все деревья будут спилены под корень.

Нее, я решил реализовать идею mart (mart - в доле :) ) и снять фильм, так что буду следовать за вами) А яблочков там на всех хватит)

Опубликовано
Интересно, а из получившегося ребенка вырастит та же Сильвия, или уже другой человек?)

Всяко нет, я ведь вернуться оттуда уже не смогу :rolleyes:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.