Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фиалочные сайты и коллекционеры

Опубликовано

http://www.lyndonlyon.com/photos.html - цветы стрепов, колумней и пр

 

http://www.jcn1.com/patspets/STREPTO.HTM

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 56
  • Просмотры 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

http://www.nevaviolet.narod.ru/fotogal/fotogal_glav.htm

http://domfialki.ru/

 

Сайты указала Yana_s_k в соседней ветке.

 

Хоть и далеко, но для каталоговости посмотреть можно. И потом, некоторые ведь ездят в Питер...

Опубликовано

Вот тут четыре наших новосибирских коллекционерши (включая Анечкину):

http://violets.salex.ru/collectors/?status...all_novosibirsk

 

А вот сайт конкретно Татьяны Владимировны Ященко, у которой коллекция в этом списке числится как самая большая (теперь, видимо, тов. Шевелёва её обогнала).

http://cibviolet.narod.ru/cv_gal.htm

Опубликовано

QUOTE
http://www.violet-lora.ru/ - Академгородок, много минюх.

Где эту тётю найти? Если она из Городка, я бы к ней напросилась, но у неё на сайте нет опции "заказ", ни контактов каких-то... Только "пишите мне пожелания". Видимо, это и есть обратная связь?

 

Кто-нибудь из "старших" у неё был?

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Oct 15 2005, 01:33)
Где эту тётю найти? Если она из Городка, я бы к ней напросилась, но у неё на сайте нет опции "заказ", ни контактов каких-то... Только "пишите мне пожелания". Видимо, это и есть обратная связь?

Кто-нибудь из "старших" у неё был?

А аська и e-mail не подходят?

E-mail: Lora@Violet-Lora.Ru

ICQ: 196278724

 

 

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Oct 15 2005, 01:33)
QUOTE
http://www.violet-lora.ru/ - Академгородок, много минюх.

Где эту тётю найти? Если она из Городка, я бы к ней напросилась...

насколько я знаю, она на шлюзе где-то живет.

Опубликовано

и еще сайты

http://www.yzambara.ru/katal_010.htm

http://www.senpoliapiter.ru/senpolia/katalogi/katalog_ig.htm

http://www.primfialka.ru/Gallery4.html

http://www.senpoliapiter.ru/senpolia/fotog...fotogal_a_k.htm

 

еще один добавлю прямо в старое сообщение

http://www.ssr.su/catalog/index.shtml

кажется, не было ссылочки на него

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Oct 15 2005, 01:33)
QUOTE
http://www.violet-lora.ru/ - Академгородок, много минюх.

Где эту тётю найти? Если она из Городка, я бы к ней напросилась, но у неё на сайте нет опции "заказ", ни контактов каких-то... Только "пишите мне пожелания". Видимо, это и есть обратная связь?

 

Кто-нибудь из "старших" у неё был?

Если собирётесь к ней, я с вами хочу... возьмёте меня?

Опубликовано

QUOTE (Анечка @ Oct 19 2005, 14:26)
QUOTE (Мария Горынцева @ Oct 15 2005, 01:33)
QUOTE
http://www.violet-lora.ru/ - Академгородок, много минюх.

Где эту тётю найти? Если она из Городка, я бы к ней напросилась, но у неё на сайте нет опции "заказ", ни контактов каких-то... Только "пишите мне пожелания". Видимо, это и есть обратная связь?

 

Кто-нибудь из "старших" у неё был?

Если собирётесь к ней, я с вами хочу... возьмёте меня?

Натюрлих. В разделе "Место встречи изменить нельзя" воззову к народу. Предлагаю и другим поступать так же, если нет идиосинкразии на общество.

Опубликовано

QUOTE (kurmosi @ Oct 20 2005, 13:10)
И я хочу! Очень посмотреть хочется.

Только посмотреть? https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Ну тогда денег с собой брать нельзя! Впрочем, я тоже хочу!!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Oct 8 2005, 10:43)
Зачем в Краснообск - здесь на Морском живёт Алевтина Владимировна Шанина. Наберите в поисковике имя, выскочит адрес её сайта. Не знаю, сколько у неё сортов, может, и не 600, но из ВЗ всё же ближе нести (везти?), чем из Краснообска.

Её тел. 330-14-19,
мейл - alewtina@gorodok.net

Рассылает материал она по тёплой погоде, ну, а местным в любое время года можно спрашивать. Листики у неё по 20 р., большая цветущая розетка вместе с пластиковым горшком - 100-120 р.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.