Опубликовано 2 июля, 201015 г. Автор comment_7625369 При необходимости могу дать курс технологии.На хлеб с маслом хватит. Жалоба
Опубликовано 10 июля, 201015 г. comment_7644099 А почему продаете? Как работает? В какую розетку можно включать , провода там и прочие тех. требования? Жалоба
Опубликовано 11 июля, 201015 г. Автор comment_7645269 А почему продаете? Как работает? В какую розетку можно включать , провода там и прочие тех. требования? Работает от обычной домашней сети. В ЛС мой телефон скинула.Продаю т. к. ушла с головой в другую отрасль.Печь в отличном состоянии, работает. Жалоба
Опубликовано 23 июля, 201015 г. Автор comment_7670582 за 10 000 заберу хоть сейчас 8-923-182-37-24 ТЕМУ ЗАКРЫТЬ - ПРОДАНО. Жалоба