Это было еще в марте 2006 г., перед GDC, и я думал, чего хотел от Иваты этот молодой человек? Обратите внимание на очки боб-омба (так зовут существо, изображенное на плакате) - да чувак пророк!
Релиз железки должен состояться в период до 31 марта 2011 г. Если угодно мое мнение, Япония получит консольку первой, видимо, в период отпусков этого года, и тогда же или немногим позже Европа, Америка будет последней - в первый квартал следующего года. Слухи говорят, что цена будет демократичной (хочется верить), порядка $200-250. Основная фича - автостереоскопический дисплей, впечатления прессы - исключительно положительные на сей момент - погуглите. Что-то еще мне писать покамест лень, но пусть тема побудет до поры до времени.
Это было еще в марте 2006 г., перед GDC, и я думал, чего хотел от Иваты этот молодой человек? Обратите внимание на очки боб-омба (так зовут существо, изображенное на плакате) - да чувак пророк!
http://pix.academ.org/img/2010/06/29/02b712cb3c488fb58c2268e15220ebbc.jpg
Релиз железки должен состояться в период до 31 марта 2011 г. Если угодно мое мнение, Япония получит консольку первой, видимо, в период отпусков этого года, и тогда же или немногим позже Европа, Америка будет последней - в первый квартал следующего года. Слухи говорят, что цена будет демократичной (хочется верить), порядка $200-250. Основная фича - автостереоскопический дисплей, впечатления прессы - исключительно положительные на сей момент - погуглите. Что-то еще мне писать покамест лень, но пусть тема побудет до поры до времени.
Официальный сайт, анонсированные игры и пр.