Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

2хСАС Чемпионат РКФ и Региональтная выставки клуба "Кот и Пёс"

Опубликовано

место проведения - д\к Ефремова, ул. Мира 14

Приглашены эксперты:

ЧРКФ Руй Оливейро (Португалия) На выставке Лучший кобель и сука породы получают титул - Чемпион РКФ, САС и Чемпион Любительской Федерации в каждом классе (при наборе на Чемпиона России и Юного Чемпиона России засчитывается как 2 САС)

Регионалка Смирнова Л.П.(Россия) САС и Кандидат в Чемпионы Любительской Федерации получает Лучший кобель и сука.

Третий эксперт - Пиликин В.А. (Кунгур) будет судить половину всероссийской и часть региональной выставки. На данном этапе очень сложно найти достойного эксперта, а Виктор Адлександрович согласился. Сейчас он судит в Китае, прилетает в четверг домой и сразу едет к нам. Огромное ему спасибо!

post-54288-1284717238_thumb.jpg

post-54288-1280220533_thumb.jpg

post-54288-1280220649_thumb.jpg

post-54288-1280220659_thumb.jpg

post-54288-1280220670_thumb.jpg

post-54288-1280220680_thumb.jpg

post-54288-1280220689_thumb.jpg

post-54288-1280220699_thumb.jpg

post-54288-1280220706_thumb.jpg

post-54288-1280220715.jpg

post-54288-1280220726_thumb.jpg

post-54288-1280220815_thumb.jpg

post-54288-1280220828_thumb.jpg

post-54288-1280220841_thumb.jpg

post-54288-1280220865_thumb.jpg

post-54288-1283596874_thumb.jpg

post-54288-1284458531_thumb.jpg

post-54288-1284458567_thumb.jpg

post-54288-1284458652_thumb.jpg

post-54288-1284617792_thumb.jpg

  • Ответов 386
  • Просмотры 53,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А у меня на фотике завалялись пара фоточек тоже :rolleyes:

post-54148-1284994205_thumb.jpg

post-54148-1284994224_thumb.jpg

post-54148-1284994341_thumb.jpg

post-54148-1284994355_thumb.jpg

post-54148-1284994496_thumb.jpg

Опубликовано
Поздравляем Нину и Оксану!!! :poz: :poz: :poz:

Кане корсо СОЛО ПРИМА КЕНЗО - BEST IN GROUP 1 место ! BEST IN SHOW 1 МЕСТО!!!

:ole:

:salut: :salut: :salut:

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

 

post-63825-1284992743.gif

 

 

СПАСИБООООО!!!!! Большое, правда, радости нет границ!!!

Опубликовано

Большая просьба, у нас не было фотоаппарата, может кто-нибудь фотографировал???

Есть только любительские фото.

post-129671-1284996268_thumb.jpg

Опубликовано
Это мы в Волге купаемся

post-129671-1284996420_thumb.jpg

Опубликовано

Кайфуем на заливных лугах Нижегородской области.

И Всероссийская выставка Лидер Сибири - 2010 проходившая 29.05.2010 г. Новосибирск BIG 3!!!

post-129671-1284996743_thumb.jpg

post-129671-1284997799_thumb.jpg

Опубликовано

Поздравляю нашего дорогого хэндлера Аню и моего брата Сергея, любимого пса - акиту FUJITAROU GO YOU DGENIMA с закрытием Чемпиона России, получением Чемпиона РКФ и чемпиона РФЛС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:salut: :salut: :salut:

post-127437-1284996674_thumb.jpg post-127437-1284996709_thumb.jpg post-127437-1284996719_thumb.jpg post-127437-1284996724_thumb.jpg

 

post-127437-1284996732_thumb.jpg post-127437-1284996738_thumb.jpg post-127437-1284996745_thumb.jpg post-127437-1284996754_thumb.jpg

 

post-127437-1284996768_thumb.jpg post-127437-1284996786_thumb.jpg post-127437-1284996790_thumb.jpg post-127437-1284996795_thumb.jpg

 

post-127437-1284996803_thumb.jpg post-127437-1284996809_thumb.jpg

Опубликовано

Мне тоже организация не понравилась. Дипломы...у меня ТАКОГО дешёвенького диплома нет ни с одной выставки! А ведь денег эта выставка стоила не маленьких, неужели на красивый диплом не хватило! ПОЗОР!!!

 

Для тех кто понимает: дипломы отпечатаны на дорогой бумаге,а не на дешёвой с цветными картинками! И потом,может кто -нибудь назовёт ещё один

клуб,где на бэстах вручались бы кубки (не мизерные рюмочки)и розетки за 4,5 и 6 места.Впрочем ,всё как обычно -проигравшие не довольны. Все документы и дипломы и описания в рингах печатают и пишут -ЛЮДИ, а не роботы. Не ошибается только тот,кто ничего не делает.

Опубликовано

Поздравляю всех победителей выставки!!! :salut: :salut: :salut:

 

Огромное поздравление СВЕТЛАНЕ ПРЯХИНОЙ и ее бедленгтону - Феде с прекрасными результатами:

 

на региональной выставке - BIS-1 :ole:

 

на всероссийской выставке - BIG-2 :ole:

 

 

ОООчень понравилось судейство РУЙ ОЛИВЕЙРО - внимательный и душевный!!!!:wub: :wub: :wub:

Опубликовано

Спасибо огромное всем за поздравления !!! И спасибо организаторам за выставку и великолепных экспертов ! :wub: Так счастлива за своего бедлингтончика Феденьку ! Он такой молодец !

 

Отдельные поздравления всем победителям, а особенно Оле с пшеничкой Кьярой, Оле со скай терьером Делькой, Татьяну с керри блю Кипиком, Оксане Федотовой с победой молодого корса её собственного разведения, Светуле Кондратьевой и Светуле Коршуновой и их бульдожкам, Оксане с гиффончиком Ириской и Наталье Яковлевне с гриффончиком Бандеросом, Яне с брабиками Гайкой и Уморой, Ире с гриффончиком Хамером ... ой и ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!! :wub:

Опубликовано

Эти кадры как бы случайные, с вынужденным светом. Если б свет более менее выставить стремя источниками, было бы совсем другое дело.

Как здесь, например

 

Или здесь.

Андрей, большое спасибо Вам за фото!!!

post-78008-1285014923_thumb.jpg

post-78008-1285014940_thumb.jpg

post-78008-1285014968_thumb.jpg

post-78008-1285015056_thumb.jpg

Опубликовано
Или здесь.

Место очень хорошее для съёмки, когда солнце попадает. Народ с другой стороны фотался, но здесь и трава красивая и дорожки есть, что б лапы были видны. И мелочь снимать можно и больших.

И эта... я бы размер изменял за два раза, причём каждый раз сперва давил шум на троечке хотя бы, и после поднимал "умную"резкость где-то 40\3. А так шумы кое-где видно и резкость в тонких местах с изменением размера уходит при интерполяции.

 

Опубликовано
Поздравляю с победами на обеих выставках миниатюрного пуделя Вива Виктория вл.Ермолаева-регионалка-ЛС,ЛПП,Всероссийка-ЛС,ЧемпионРКФ и закрыла Чемпиона России :salut: :apps:
Опубликовано

drey, спасибо за фотки! Добермана " стянула! Это наша девочка Алана Аджани из Династии Шангрис победившая в ринге доберманов отл, САС, ЛС, Ч.РКФ, ЛПП!!!

Сегодня ей исполнилось 2 года и выставка великолепный подарок всем нам к этой дате! :poz:

 

post-48961-1285033870_thumb.jpg

 

Нам понравилась экспертиза. Руй Оливейро смотрел собак и в движении и в статике, обращал внимание на выражение "лица", на все стати. Не было ощущения "дежурности".

 

Ринг доберманов был представлен экстерьерно сильными собаками, не раз побеждавшими на выставках различного ранга. Тем интереснее и напряженнее была борьба за высший титул!

 

post-48961-1285034565_thumb.jpg

Лучший юниор Вилена Вита из Династии Шангрис и ЛПП Алана Аджани из Династии Шангрис с экспертом Руй Оливейро :muz1:

 

Организация нормальная. Дипломы подождали час, так какая это беда? Мы пообщались с доберманистами...

Огромный плюс: ринги хорошего размера, очень хорошее широкое нескользкое покрытие!!! Розеточки ЛПП и ЛЮ, хоть маленькие, но были! Распорядитель в нашем ринге :supdup:

Опубликовано
Мне тоже организация не понравилась. Дипломы...у меня ТАКОГО дешёвенького диплома нет ни с одной выставки! А ведь денег эта выставка стоила не маленьких, неужели на красивый диплом не хватило! ПОЗОР!!!

 

Для тех кто понимает: дипломы отпечатаны на дорогой бумаге,а не на дешёвой с цветными картинками! И потом,может кто -нибудь назовёт ещё один

клуб,где на бэстах вручались бы кубки (не мизерные рюмочки)и розетки за 4,5 и 6 места.Впрочем ,всё как обычно -проигравшие не довольны. Все документы и дипломы и описания в рингах печатают и пишут -ЛЮДИ, а не роботы. Не ошибается только тот,кто ничего не делает.

 

Да причём здесь выиграл-проиграл? Я ведь про организацию говорю, а не про компетентность эксперта.

Дальше, "дипломы отпечатаны на дорогой бумаге" - во первых я не эксперт в области состава бумаги и мне всёравно какая она, главное предназначение диплома - радовать глаз, а не ум своим химическим составом (кстати, ничего дорогого в бумаге не обнаружила).

А про кубки, так ивините, деньги за выставку платили не только победители БЭСТов :ayayay: .

 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.