Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Заглушить чувство, развестись или тихо изменить ?

Опубликовано

С мужем живем давно вместе. Детей нет, но в планах ближайших. Живем нормально. Спокойно. Уверенно. Тихо. Размеренно. Стабильно. Секс приелся. Бывает изредка и без страсти. Но друг к другу полное уважение. Нам очень хорошо вместе. Полное понимание. Родные люди, друг без друга не можем долго.

 

Встретила парня. Моложе на 5 лет. Еще ничего нет между нами. Но очень хочется с ним секса. К нему сильнейшая страсть. Уже несколько дней все мысли только о нем. Мы нигде не пересекаемся, только по форуму. Поэтому просто сижу и думаю о нем, ищу его посты, спать не могу ночью.

А вчера он написал смс с предложением погулять. Значит тоже что-то почувствовал...

 

Впервые в такой ситуации. Как поступить ?

 

Заглушить чувства к нему, страсть ? Как заглушить ? Запретить себе желать его ? Постараться забыть ?

 

Развестись с мужем, повстречаться с этим парнем, который выглядит совершенно безответственным и не похож на человека, способного создать отношения.. В итоге остаться одной ? И всю оставшуюся жизнь жалеть о потерянном муже, прекрасном человеке, в котором была уверена ?

 

Или тихо изменить ? Мутишь.. мути тихо... Просто удовлетворить свою страсть, узнать его получше, разочароваться в нем и забыть его, как будто его и не было никогда... И снова оценить своего мужа, сравнив с этим парнем, в котором уже разочаруюсь... И по-новому, начать радоваться старой семейной жизни ? Но есть опасность что муж узнает...

 

Не думаю, что все просто ровно живут в замужестве и ни у кого не случается таких ситуаций и таких вопросов не возникает. Уверена, что есть люди, которые уже совершали ошибки на этом. Посоветуйте, поделитесь опытом...

 

 

  • Ответов 299
  • Просмотры 26,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ага и о сексе окромя как с мужем даже не думают. Никогда. Ни даже одной мысли не допускают.

Конечно. В идеальном браке.

Врут.

Ну и про идеальный брак, Вы где это видали? Что это, с чем его едят и как отличить идеальный брак от невполнеидеального\ почтиидеального\ совсемнеидеального?

У меня такой, например.

А муж про это знает?

P.S. zloybubu молодец.

Опубликовано
А невнимание и нерегулярный секс часто является следствием глупости мужчин)))

Чаще чем следствием глупости женщин?

Опубликовано
А невнимание и нерегулярный секс часто является следствием глупости мужчин)))

Чаще чем следствием глупости женщин?

Это шутка в ответ, там раньше прочитайте.

Опубликовано
А невнимание и нерегулярный секс часто является следствием глупости мужчин)))

Чаще чем следствием глупости женщин?

Конечно. Когда это женская глупость мешала регулярному сексу?

Опубликовано
  • Автор
Гуси это в данном контексте капризы, сомнения и терзания, которые время от времени, посещают женский мозг, и для всех нас не секрет, что из-за регулярных скачков гормонального фона посещение регулярно. И очень важно что бы близкий человек был рядом, держал за руку и приговаривал, поглаживая по спинке "ну-ну, вытри слёзки ты уменя лапочка", это называется внимание. И как уже было замечено выше умным человеком, свято место пусто не бывает. Согласитесь, с гусиной метафорой было короче.

 

Да, строчка про гусей была очень меткая.

 

Я вот тут фразу услышала про скачек гормонального фона.

Так может у меня просто он и есть ?

Как раз в день знакомства пмс начался, прям чувствовала как гормоны жужжат в крови. Всего-то 4-ый день сегодня со дня знакомства. Может, это гормоны еще резвятся ?

Опубликовано
Когда это женская глупость мешала регулярному сексу?

Тогда же, когда и мужская :hz:

Опубликовано
Мужа, конечно.

А он-то тут причем? Или он тоже - идеальный?

Тема-то какая была? Про идеальный брак, значит, и про мужа!

 

 

 

Опубликовано
Когда это женская глупость мешала регулярному сексу?

Тогда же, когда и мужская :hz:

Говорят, что многие мужчины тайно считают всех женщин непроходимыми дурами. Но ведь женятся же.

Опубликовано
Мужа, конечно.

А он-то тут причем? Или он тоже - идеальный?

Тема-то какая была? Про идеальный брак, значит, и про мужа!

Ну тема-то вообще-то не про идеальный брак, и уж точно не про Ваш брак. :smoke:

Опубликовано
Гуси это в данном контексте капризы, сомнения и терзания, которые время от времени, посещают женский мозг, и для всех нас не секрет, что из-за регулярных скачков гормонального фона посещение регулярно. И очень важно что бы близкий человек был рядом, держал за руку и приговаривал, поглаживая по спинке "ну-ну, вытри слёзки ты уменя лапочка", это называется внимание. И как уже было замечено выше умным человеком, свято место пусто не бывает. Согласитесь, с гусиной метафорой было короче.

 

Да, строчка про гусей была очень меткая.

 

Я вот тут фразу услышала про скачек гормонального фона.

Так может у меня просто он и есть ?

Как раз в день знакомства пмс начался, прям чувствовала как гормоны жужжат в крови. Всего-то 4-ый день сегодня со дня знакомства. Может, это гормоны еще резвятся ?

Если это так, то скорее всего, меня почти каждый пмс, мысли о суициде посещают, а я всё ещё жива)))

Чаю с травками попейте, больше гуляйте...

 

Тадададаммммм!!!!

Анечка спасла брак, и как настоящий сыщик выявила проблему.

Всем спасибо.

Опубликовано
Мужа, конечно.

А он-то тут причем? Или он тоже - идеальный?

Тема-то какая была? Про идеальный брак, значит, и про мужа!

И то, и другое - скука смертная, что, собственно, и подтверждает ваш троллинг ))

Опубликовано
Ну тема-то вообще-то не про идеальный брак, и уж точно не про Ваш брак. :smoke:

Абсолютно с вами согласна!

 

 

 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.