Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ночь за компом.

Опубликовано
Как-то ночью не мог уснуть, сначала очень долго провалялся, потом пошел и включил комп, зашел в сеть и обнаружил, что довольно приличное количество народа ночами путешествует по форуму.... СМЫСЛ?
  • Ответов 77
  • Просмотры 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (disaster @ Oct 22 2005, 02:47)
Как-то ночью не мог уснуть, сначала очень долго провалялся, потом пошел и включил комп, зашел в сеть и обнаружил, что довольно приличное количество народа ночами путешествует по форуму.... СМЫСЛ?

они в другой стране живут, у них день

Опубликовано

QUOTE (fgh @ Oct 22 2005, 03:53)
QUOTE (disaster @ Oct 22 2005, 02:47)
Как-то ночью не мог уснуть, сначала очень долго провалялся, потом пошел и включил комп, зашел в сеть и обнаружил, что довольно приличное количество народа ночами путешествует по форуму.... СМЫСЛ?

они в другой стране живут, у них день

вот-вот https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Я в АГ живу, просто очень мало сплю в принципе. Можно сказать, почти вообще не сплю.
Опубликовано

QUOTE (disaster @ Oct 22 2005, 02:47)
Как-то ночью не мог уснуть, сначала очень долго провалялся, потом пошел и включил комп, зашел в сеть и обнаружил, что довольно приличное количество народа ночами путешествует по форуму.... СМЫСЛ?

у некоторых каждую ночь так - тоже бывает https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Опубликовано

QUOTE (disaster @ Oct 22 2005, 02:47)
Как-то ночью не мог уснуть, сначала очень долго провалялся, потом пошел и включил комп, зашел в сеть и обнаружил, что довольно приличное количество народа ночами путешествует по форуму.... СМЫСЛ?

- дочитывают, что днём не успели.

Опубликовано
Видимо много мыслей не дают покоя,а за компом время быстро летит и не далеко тут до утра дожить https://academ.club/html/emoticons/fly.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (disaster @ Oct 22 2005, 02:47)
Как-то ночью не мог уснуть, сначала очень долго провалялся, потом пошел и включил комп, зашел в сеть и обнаружил, что довольно приличное количество народа ночами путешествует по форуму.... СМЫСЛ?

Ночь - единственно время суток, когда от компа не отвлекают "посторонние" дела, вроде учебы, работы и т.п. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Да и трафик дешевле.

Когда у меня дома был Инет, просто времени днём не находилось. Да и вообще у меня какая-то тяга писать и читать именно ночью.

Опубликовано

В мониторах наши чувства

(с)

Д.А.

 

потому что таких вот у нас гора.... - сереют люди, чернеют души, червствлеют чувства.... - дальше монитора ничего не видят...

Опубликовано
я часто ложусь спать не выключая компа, со всеми сайтами. просто он включени и я в онлайне
Опубликовано
ночью сижу только с суботты на воскресенье,так как времени нету сидеть в другие дни : учёба идёт https://academ.club/html/emoticons/cool.gif
Опубликовано

Полная дурь!

Мне вот тут недавно втеоали мол если ложишься в 4 утра, то типо времени много экономишь, а вот те кто ложаться в 10-11 часов вечера, время про******!

Только люди которые ложаться в 4 часа утра встают только часа в 4 дня,

тоесть спят около 10 часов, но я нормальный сон часов 7-8, так скажите где тут экономия?

Так и люди, которые сидят на форуме ночью, тоже думают мол время экономят, только вот потом утром как-то проблематично встать на учёбу! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Danil @ Oct 22 2005, 15:31)
ночью сижу только с суботты на воскресенье,так как времени нету сидеть в другие дни : учёба идёт https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Вот согласен с данилом, с субботы на воскресенье посидеть можно! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано
Видимо сил много накопилось,не надо рано утром потом вставать,горю дел разбирать.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.