Как-то ночью не мог уснуть, сначала очень долго провалялся, потом пошел и включил комп, зашел в сеть и обнаружил, что довольно приличное количество народа ночами путешествует по форуму.... СМЫСЛ?
ночь за компом.
- Ответов 77
- Просмотры 7,5 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
disaster 4 постов
-
Emptiness 4 постов
-
Kll 3 постов
-
Незабвенная 3 постов