Опубликовано 8 сентября, 201015 г. comment_7778401 А восстановлению в СЦ хоть что то подлежит? (интерес к м55 и мото V500) Жалоба
Опубликовано 8 сентября, 201015 г. comment_7778470 6230i по 100р возьму оба. где находишься? кинь свой номер в лс. Жалоба
Опубликовано 8 сентября, 201015 г. comment_7778821 Хочу н гейдж за сотку! это не n-gage , а nokia 3300 Жалоба
Опубликовано 9 сентября, 201015 г. comment_7779683 Афтор написал бы с каким из них что нетак? а то может они чиненые перечиненые все,что из них либо уже брать нечего либо плата сожжёная вусмерть... интересует что с нокиа раскладушкой(слайдер рядом что с ним),что с 7610 ??? Неплохо бы модели написать и проблемы представленых телефонов. Жалоба
Опубликовано 9 сентября, 201015 г. comment_7779724 интересую со второго ряда два крайних слева и один крайний справа. цена? Жалоба
Опубликовано 9 сентября, 201015 г. comment_7780489 Nokia n82 за 200 возьму он на эту цену не согласен Жалоба
Опубликовано 9 сентября, 201015 г. comment_7781112 специально для Raidn111 пишу какието аппараты копаные какието нет проверять их у меня нет ни времени ни желания добавлю чо есть ещё пара нокий в разобранном состоянии и две матарахи рейзер 3 и л 6 в собранном блиц цена за всё вместе 3500 А L9 случайно нету? плата от него целая нужна... Жалоба
Опубликовано 10 сентября, 201015 г. comment_7783380 Почем отдашь два SE (второй ряд, первый и второй слева) и Nokia (1 ряд, первый справа, 2 ряд, первый справа) И вообще, они рабочие? Жалоба
Опубликовано 12 сентября, 201015 г. comment_7787017 нокиа N82 и 6170 проданы сони эриксон китай и 310 проданы добавлю ещё цену нокия и соника с краю можно? Жалоба
Опубликовано 12 сентября, 201015 г. comment_7787726 За сколько Самсунг верхний правый отдадите(если у него дисплей жив :) )? И нет ли n91 на разбор? Жалоба