Опубликовано 20 сентября, 201015 г. comment_7805432 Наткнулся а да данную группу. Что могу сказать: музыка хорошая и позитивная идея группы довольно интересная буду следить за дальнейшим развитием группы) музыку можно тут послушать http://vkontakte.ru/club6740431 сайт их http://stilagi.ru/ Высказывайте свои мнения по поводу группы. Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 201015 г. comment_7807984 капец. тема рулит. вот так развивается актуальный стиль рок-музыки ... :ayayay: Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 201015 г. comment_7809128 Какой кошмар... Я майку белую испортил кровью из ушей. Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 201015 г. Автор comment_7810869 поп рок - и есть как бэ попса но все же музыка веселая :) у них блог появился http://stilagi-tyt.blogspot.com/ ролик о предстоящем концерте http://rutube.ru/tracks/3606648.html?v=dd6...290b033128e0518 Жалоба
Опубликовано 24 сентября, 201015 г. comment_7817303 поп рок - и есть как бэ попса Так и открыть топик следовало в "Попсе". Жалоба
Наткнулся а да данную группу.
Что могу сказать:
музыка хорошая и позитивная
идея группы довольно интересная
буду следить за дальнейшим развитием группы)
музыку можно тут послушать http://vkontakte.ru/club6740431
сайт их http://stilagi.ru/
Высказывайте свои мнения по поводу группы.