Опубликовано 31 октября, 200520 г. comment_1401963 Было холодно и темновато, бордеры прыгали невысоко, зато часто падали =) Поэтому фоток немного. Разве что Хотабыч со Сноудоскером подкинут ещё. Всё фоталось на Konica VX400 Monochrome. --- Папарацци 1. Untitled_4.png Жалоба
Опубликовано 31 октября, 200520 г. comment_1402360 QUOTE (Caesar @ Nov 1 2005, 00:30) "Дикие люди, дети гор" =) забавные кадры, погода подговнила, но забавно-как безбашенная(всмысле без касочная) молодеж себе черепушки об асфальт расшибает https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif , все выжили? Жалоба
Опубликовано 1 ноября, 200520 г. comment_1402738 Они отмторзки от природы! одним словом пАдонки! Жалоба
Опубликовано 1 ноября, 200520 г. comment_1403225 QUOTE (Caesar @ Nov 1 2005, 00:07)Да вот как-то так не очень получилось =( Скорее всего условия освещенности/сюжет предполагали съемку с проводкой, наверное сильно оживило бы все. QUOTE (snowdosker @ Nov 1 2005, 10:16) Они отмторзки от природы! А сам не каталья? https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Жалоба
Опубликовано 1 ноября, 200520 г. Автор comment_1403268 QUOTE (passer_by @ Nov 1 2005, 14:12) QUOTE (Caesar @ Nov 1 2005, 00:07)Да вот как-то так не очень получилось =( Скорее всего условия освещенности/сюжет предполагали съемку с проводкой, наверное сильно оживило бы все. На трёхстах миллиметрах? Я ж старый олкоголик, у мну ручки трясутся =) На самом деле, не получилась у мну ни одна проводка тогда -- раза четыре пытался сделать. Жалоба
Опубликовано 1 ноября, 200520 г. comment_1403286 млин!!! че с разгонкой сделали??? я тока собирался на выходных туда сгонять попрыгать... Жалоба
Опубликовано 1 ноября, 200520 г. comment_1403409 QUOTE (reek @ Nov 1 2005, 15:35) млин!!! че с разгонкой сделали??? я тока собирался на выходных туда сгонять попрыгать... дык, снег уже поди весь расстаял. Млжешь смело ехать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif там как раз сейчас ледок https://academ.club/html/emoticons/smile.gif а я фотать поеду https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Вот проВодка Изменено 1 ноября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Было холодно и темновато, бордеры прыгали невысоко, зато часто падали =)
Поэтому фоток немного.
Разве что Хотабыч со Сноудоскером подкинут ещё.
Всё фоталось на Konica VX400 Monochrome.
---
Папарацци 1.
Untitled_4.png