А хто ту што мож сказать про ахрану, памашь? я вот так думаю члениками в голове - ахрана наша типа тупая качмар ваще, злая ваще и уротская. а там этот с усами ваще в бабруйск, верно я говорю? Вопщем, пацаны, гаварите все, как есть, у кого щто имеецца, косточку сварим, да и аххрана почитает, антиресно ж... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif
обсуждение охраны
- Ответов 51
- Просмотры 12,8 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Goblin (MVP) 5 постов
-
Sunny 4 постов
-
Emptiness 4 постов
-
Admiral ЕяВ 4 постов
Рекомендуемые сообщения
Эта тема закрыта для публикации ответов.