Идея темы подсказана dink и создана она при активной поддержке еще одной Лены, хозяйки нашей Мазды. Многие, кто взял в дом приютских животных на передержку ли или постоянное жительство хотели бы иметь площадку, где можно было бы обсудить возникающие вопросы, посоветоваться с более опытными людьми и наконец, просто похвастаться своими питомцами.
Наша экс-приютская жизнь
- Ответов 1,5 тыс
- Просмотры 106,6 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Миу 279 постов
-
Евгения_НсК 263 постов
-
АльбинаИ 162 постов
-
Ютка К. 158 постов