Начала смотреть варианты 2-х комнатных квартир и возникли вопросы.
Интересно мнение и советы бывалых :) Преимущества и недостатки проживания в этом районе (переезжаем из ВЗ).
Какая цена адекватна для 2-шки: как обжитой за пару лет, так и что называется "под самоотделку" (по факту - пустая коробка)?
При просмотре сложилось ощущение, что на Лесосечной,18 заселена только половина дома, так ли это? и значит ли, что будет постоянный шум от ремонтов в плавно заполняющихся квартирах?
Какова адекватная цена за услуги риэлт.агентств, при том, что меня интересует их часть услуг только по показу квартир (т.к. документальное оформление сделки будет проводить банковский юрист)?
В идеале, конечно, хотелось бы купить квартиру лично, без посредников, возможно ли это и как?
Что за люди, соседи, инфраструктура?
В общем, буду очень благодарна любым мнения и советам
Добрый день всем!
Начала смотреть варианты 2-х комнатных квартир и возникли вопросы.
Интересно мнение и советы бывалых :) Преимущества и недостатки проживания в этом районе (переезжаем из ВЗ).
Какая цена адекватна для 2-шки: как обжитой за пару лет, так и что называется "под самоотделку" (по факту - пустая коробка)?
При просмотре сложилось ощущение, что на Лесосечной,18 заселена только половина дома, так ли это? и значит ли, что будет постоянный шум от ремонтов в плавно заполняющихся квартирах?
Какова адекватная цена за услуги риэлт.агентств, при том, что меня интересует их часть услуг только по показу квартир (т.к. документальное оформление сделки будет проводить банковский юрист)?
В идеале, конечно, хотелось бы купить квартиру лично, без посредников, возможно ли это и как?
Что за люди, соседи, инфраструктура?
В общем, буду очень благодарна любым мнения и советам