Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Поступил вызов о минировании здания НГУ

Опубликовано

В данный момент из учебных корпусов Новосибирского государственного университета эвакуируют персонал, преподавателей и студентов. Как сообщили Academ.info в отделе ГОиЧС Советского района, в 11:30 на вахту охраннику университета поступил звонок о том, что в здании вуза Пирогова, 2 находится взрывное устройство.

 

 

 

Читать полностью

  • Ответов 229
  • Просмотры 31,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
в лабе никаких сирен слышно не было.
В главном корпусе сирена была настолько тиха, что я почувствовал её только потому, что находился в коридоре, да и то не был уверен, что слышу звук сирены, а не завывание какого-нибудь студента. Весь первый этаж был забит людьми, стоящими в очередь в раздевалку. Вся площадка непосредственно перед входом тоже была забита людьми. Эвакуаторы хреновы!
Опубликовано
Кто-нибудь из универа и/или окрестностей отпишитесь пожалуйста. У меня после 2 встреча в универе - она накрылась медным тазом или можно ехать? :unsure:
Опубликовано
По началу выход был организован в обычном порядке: тонкой струйкой через стол охранника, и через одни двери (в лабе). Интересно, позже расширили проход и двери запасные открыли ?
Опубликовано

tiling

В универ никого не пускают. В службе охраны сказали, что проверка здания затянется часа на 3 минимум.

Опубликовано
на Пироговке было слышно

видимо "авторы сия события" решили отжечь по полной, шарахнули чего-нить в лесочке, чтоб колыхнуть народное волнение..

Опубликовано
Когда звонила научруку по поводу срыва запланированной встречи, она сказала, что это всё дело должно закончиться до трёх. Кто сказал ей - не знаю.
Опубликовано
На два-три часа - будет не эвакуация, а работа собак после эвакуации.

Да-да, сорри, не так выразилась. Именно это и имела ввиду :rolleyes:

Опубликовано
минут десять назад что-то бухнуло,аж стекла задрожали!

 

Напомню об одном случае.

 

Когда в какой-то-там телепередаче в шутку объявили о временном снижении силы притяжения, нашлись люди, которые звонили на телестанцию и сообщали о том, что чувствуют себя легче и даже о летающих предметах мебели.

 

Это я про страх и его глаза :)

Опубликовано
я поражен был когда вниз лаба спустился: на весь корпус 2 гардеробщицы, на выходе открыта только одна дверь, а охранники между собой угарали о чем то
Опубликовано
С вки нас тоже эвакуировали, сказали что бомба в одном из здании нгу. А у нас как раз контрольная неделя началась, народу сдавать работы надо, так многие не поверили, пытались обратно внутрь зайти )
Опубликовано

просто интересно - на кой черт минировать НГУ?

Почему не ИЯФ? Почему не какой-нить торговый центр в городе? Чем универ то провинился?

Опубликовано
просто интересно - на кой черт минировать НГУ?

Почему не ИЯФ? Почему не какой-нить торговый центр в городе? Чем универ то провинился?

Скорее всего "пошутили"

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.