Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Двойной САС Всероссийская ЧРФСС "Сибирские Просторы-2011" + региональная САС "СЕНАТ-2011" + 9 МОНО, 04.06.2011

Опубликовано

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Новосибирский Городской Клуб Собаководства «СЕНАТ»

 

Приглашает принять участие в двойной выставке

ВСЕРОССИЙСКОЙ ЧЕМПИОН РФСС "СИБИРСКИЕ ПРОСТОРЫ -2011"

и Региональной САС "СЕНАТ-2011"

 

и МОНОПОРОДНЫХ выставках:* БОРОДАТАЯ КОЛЛИ (КЧК)

* СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА (ПК)

* ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР (КЧК) * ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО (ПК) *

* ГРИФФОН (ПК) * СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР (ПК) *ШПИЦЫ (ПК)

 

4 июня 2011г.

Эксперты выставки:

Баужес Е. (Москва), Крылова (Магнитогорск) Лепеха Е (Новосибирск), Галиаскаров С.К. (Москва), Пиликин В. (Кунгур)

 

---------- Всер. Рег. 2 в-ки бэби, щенки, ветераны

 

апрель 1300 1300 2500 800/1500

 

Май -- 1400 1400 2600 800/1500

до 25.05

 

Регистрация на монопородные постоянная: щенки, бэби, ветераны - 800

взрослые - 1200

 

*Запись на конкурсы пар, питомников, производителей (по предварительной регистрации с информацией о конкурсантах в каталоге выставки) – 300р.

*Регистрация только предварительная, до 25 мая 2011г. включительно.

*При регистрации по гарантийному письму, с оплатой в день выставки, регистрационные взносы 1600 рублей за каждую выставку, при регистрации на 2 выставки 3000 рублей.

* При регистрации по электронной почте, кроме гарантийного письма ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить копию родословной или метрики щенка и копию паспорта владельца.

*Замена собаки в каталоге 200 руб., перенос из класса в класс 100 руб.

* При регистрации двух и более собак одного владельца скидка 100 руб. за каждую последующую собаку.

Реклама: 1 стр. – 500 руб., Ѕ стр. – 300 руб.

Зарегистрироваться на выставки можно:

В кинологических клубах города Новосибирска

Или по адресу:

 

г. Новосибирск, ул. Старое шоссе д.126

клуб: (383) 263-55-15 суббота с 10.00 до 14.00

Зоосалон «Розовая Пантера» Державина, 11, среда и пятница с 15.00 до 18.00

моб: 8-903-900-55-15, 8-913-790-51-52, 8-913-940-06-22, 8-960-788-12-42

 

Так же возможна регистрация по электронной почте:

e-mail: NGKS-Senat@yandex.ru

Для иногородних участников:

Перевод и копию родословной высылать одновременно письмом по адресу:

630059, Новосибирск, а/я 12 Хохловой Елене Петровне

Фамилия отправителя в переводе должна совпадать с фамилией владельца в родословной.

Собака должна быть привита от бешенства и лептоспироза в государственной ветеринарной клинике, для иногородних участников обязательна форма № 1.

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ДК "ЕФРЕМОВА" ул. МИРА, 14

  • Ответов 479
  • Просмотры 49,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Скажите, пожалуйста, а ринги на улице будут?

 

Крылова будет на улице :)

Ну, с утра понятно, а после обеда там йорки и т.п. - с ними как?

Russisch Geist, большая просьба от ринговой бригады - для работы на улице нужна палатка, закрытая с трех сторон, а не тент, как некоторые делают, чтобы ветер не сдувал бумаги со стола и капли дождя не залетали, если оправдаются прогнозы синоптиков. И закрепить бы ее попрочнее на случай сильного ветра. Народ в бригаде, конечно, бывалый, во всякие ливни (как на стадионе школы милиции, например, три года назад) работали, но лучше без экстрима.

Опубликовано
А говорили, что голдены на всероссийке под Баужес... :huh:
Опубликовано
А говорили, что голдены на всероссийке под Баужес... :huh:

 

И не только Вам говорили...

 

Опубликовано
Нужна помощь !

кто из Барнаула приезжает 4-го на выставку в Новосиб, нужно передать щенка в Барнаул, за вознаграждение :)

кто может помочь в этом вопросе отзовитесь !

Спасибо всем кто откликнулся ! вопрос с доставкой решили :)

 

Опубликовано
А говорили, что голдены на всероссийке под Баужес... :huh:

 

 

А говорили, что голдены на всероссийке под Баужес... :huh:

 

И не только Вам говорили...

 

Повторюсь... Пожелания учитывались по максимуму - НО!!!! Невозможно подстроиться под всех..

Кроме того пожелания бывают противоречащие друг другу и тогда приходится отталкиваться от большинства.

Поймите организаторов - мы всего лишь человеки, а не волшебники..

Баужес не может одна всю выставку и 3 монопородки отсудить ;)

Опубликовано

И всё-же,Елена Петровна,нам ОБИДНО!

Просим и обещаете ставить породу под одного эксперта,А НА ДЕЛЕ-под другого.

:ayayay: :unsure: :ayayay:

Опубликовано

повторю вопрос -как быть с номерами рингов?

как мы, приехав на выставку, догадаемся, к какому рингу ломиться?

очень надеюсь на ответ.

Опубликовано
Мора

В 10 на Всероссийке и в 11 на регионалке

Спасибо.

Опубликовано
А говорили, что голдены на всероссийке под Баужес... :huh:

 

 

А говорили, что голдены на всероссийке под Баужес... :huh:

 

И не только Вам говорили...

 

Повторюсь... Пожелания учитывались по максимуму - НО!!!! Невозможно подстроиться под всех..

Кроме того пожелания бывают противоречащие друг другу и тогда приходится отталкиваться от большинства.

Поймите организаторов - мы всего лишь человеки, а не волшебники..

Баужес не может одна всю выставку и 3 монопородки отсудить ;)

И мы, когда писались, была предварительная разбивка по породам, и писались только не под Пиликина и Галиоскарова (абсолютно ничего личного и без сомнения в компетентности и видении всех других пород), а поменяли в результате ОБОИХ экспертов ! Причем, мы уже, получается, третьи из "аж" 7 голденов - почти большинство. Поменяйте, пожалуйста, хотя бы на одной выставке эксперта!

Опубликовано
Удивляет необязательность организаторов выставок, я ведь просила (когда платила деньги непосредственно организаторам 21 мая) ни в коем случае не ставить миттельшнауцера под Лепеху - мне обещали,.... и вот.... СЮРПРИЗ........ поставили именно под Лепеху, а что с расписанием?! неужели раньше нельзя было вывесить, ПОЧЕМУ РАПИСАНИЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЗА 1 ДЕНЬ ДО ВЫСТАВКИ? и ничего изменить уже нельзя?
Опубликовано
повторю вопрос -как быть с номерами рингов?

как мы, приехав на выставку, догадаемся, к какому рингу ломиться?

очень надеюсь на ответ.

 

Галиаскаров - ринг № 1

Баужес - ринг № 2

Лепеха - ринг № 3

Пиликин - ринг № 4

Крылова - ринг № 5

Опубликовано
Сорри, а где списки?
Опубликовано
БАСЕНДЖИ \BASENJI

Кобели \MALES Класс щенков\ РАРРY CLASS

зав.Варламова, вл. Рыжкова И.Томск, ул. Елизаровых 48-134

Класс промежуточный\INTERMEDIA CLASS

зав.Каныгина М.В, вл.Спирина Н.Г. Новосибирск, Комсомольская 6-18

 

 

 

Класс промежуточный - сука ТИМ СПИРИТ ЕЛУ ЮМИ - исправьте, пожалуйста.

Исправьте, пожалуйста, класс щенка на класс бэйби у кобеля зав.Варламова, вл.Рыжкова И.! Нам 5 мес.!

 

В виду отсутствия подтверждения от организаторов исправления, еще раз убедительно прошу исправить класс щенков на класс бэйби! Пожалуйста

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.