Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Илья Пономарев: Кандидатом в президенты России станет Дмитрий Медведев

Опубликовано

Одним из участников IV Сибирского форума «Индустрия информационных технологий» является депутат Госдумы Илья Пономарев (фракция «Справедливая Россия»). По его мнению, представителям сибирских IT-компаний нужно выходить на федеральный уровень. Также депутат высказал предположение, что в 2012 году кандидатом в президенты станет Дмитрий Медведев.

 

 

 

Читать полностью

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Также депутат высказал предположение, что в 2012 году кандидатом в президенты станет Дмитрий Медведев

 

Да лааадно?

В чём крамола, откуда переполох?

Или всё от того, что желтушный заголовок затмил, перечеркнул суть текста?

Ну высказал предположение, так это любой может.

Опубликовано

Высказывать предположение - личное дело каждого. Каждый имеет право предполагать.

 

ps. лично я предполагаю, что кандидат ВП будет

Опубликовано
мне, по большому счету, все равно кто станет президентом (это, конечно, неправильно, что пофик). Но вот депутатм ГД непофик. У них свои приколы
Опубликовано
.....ps. лично я предполагаю, что кандидат ВП будет

 

Да хоть Миронов! Так и хочется заломать руки; как дальше жить будем??

Спикер Совета Федерации Сергей Миронов объявил о своем уходе с поста председателя партии "Справедливая Россия".........
Опубликовано

Может Филипа на царство? И фамилия бЕдросович, и поклонников море. В лучших традициях популизма и народолюбия можно подобный фарс обыграть.)))

Для того и нужна "вертикаль власти", чтоб натиск народного неудовольствия выдержать и не упасть в горизонталь анархии и гражданской войны...

Опубликовано
Может Филипа на царство? И фамилия бЕдросович, и поклонников море. В лучших традициях популизма и народолюбия можно подобный фарс обыграть.)))

Для того и нужна "вертикаль власти", чтоб натиск народного неудовольствия выдержать и не упасть в горизонталь анархии и гражданской войны...

Гуса на царство!

Боярского вожаком думаков.

Футбол сделать национальной идеей и государственной идеологией. (Я бы предпочёл большой теннис, но мода прошла с БНЕ.)

Опубликовано

Весьма достойный кандидат. Только народ может глубины его модернизационных замыслов по своей тупости не понять. Зацените как он творчески развил идею с энергосберегающими лампочками.

17.04.2011 10:38 : Президенту Дмитрию Медведеву понравилась идея властей Гонконга выключать свет после 22.00 для экономии энергии

На встрече с российским президентом руководство специального административного района выразило сожаление, что Медведев совершил накануне по Гонконгу достаточно поздно. Цитата по РИА-"Новости" - "Раньше у нас и в позднее время было светло, но сейчас из-за повышенной экологической сознательности мы выключаем свет после 22". На это Медведев отметил, что - снова цитата - "Достойный пример. Было бы неплохо, чтобы российские губернаторы тоже так делали".

Заодно и Вертикаль можно подрихтовать.

 

 

Опубликовано
Весьма достойный кандидат. Только народ может глубины его модернизационных замыслов по своей тупости не понять. Зацените как он творчески развил идею с энергосберегающими лампочками.
17.04.2011 10:38 : Президенту Дмитрию Медведеву понравилась идея властей Гонконга выключать свет после 22.00 для экономии энергии

На встрече с российским президентом руководство специального административного района выразило сожаление, что Медведев совершил накануне по Гонконгу достаточно поздно. Цитата по РИА-"Новости" - "Раньше у нас и в позднее время было светло, но сейчас из-за повышенной экологической сознательности мы выключаем свет после 22". На это Медведев отметил, что - снова цитата - "Достойный пример. Было бы неплохо, чтобы российские губернаторы тоже так делали".

Заодно и Вертикаль можно подрихтовать.

А уж как численность народонаселения вверх попрёт после этого :)

Опубликовано
Весьма достойный кандидат. Только народ может глубины его модернизационных замыслов по своей тупости не понять. Зацените как он творчески развил идею с энергосберегающими лампочками.
17.04.2011 10:38 : Президенту Дмитрию Медведеву понравилась идея властей Гонконга выключать свет после 22.00 для экономии энергии

На встрече с российским президентом руководство специального административного района выразило сожаление, что Медведев совершил накануне по Гонконгу достаточно поздно. Цитата по РИА-"Новости" - "Раньше у нас и в позднее время было светло, но сейчас из-за повышенной экологической сознательности мы выключаем свет после 22". На это Медведев отметил, что - снова цитата - "Достойный пример. Было бы неплохо, чтобы российские губернаторы тоже так делали".

Заодно и Вертикаль можно подрихтовать.

Вроде уже делают. В ВЗ уже по ночам выключают уличное освещение. Поддерживают идею Путина о превращении России в энергетическую державу - что РФ будет продавать энергию на мировом рынке. Понятно, что сознательные граждане не должны потреблять ценный экспортный продукт впустую, экономить надо.
Опубликовано

Перед первым туром выборов мэра в Бердске Пономарев во всеуслышание заявил, что Илья Потапов во второй тур не выйдет, и пообещал, что если все таки случится невообразимое, то справедливороссы окажут Потапову помосч и паааддержку.

 

Справедливороссы, как и полагается филиалу партии власти, конечно же свои голоса отдали единороссу http://www.kurer-sreda.ru/2011/03/24/41444 , но невообразимое все же случилось почти с двукратным превосходством http://www.kurer-sreda.ru/2011/03/28/41624

 

Чуть ранее Илья Пономарев успел поучаствовать еще в одном скандале, связанном с выборами (см. http://www.travina.info).

 

А словоблуд Пономарев, похоже, в очередной раз намылился стать депутатом от Новосибирской области, но его участие в декабрьских выборах только негативно отразиться на рейтинге Справедливой России. Бердск это показал.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.