Хочу купить скутер, отсюда классический вопрос: б\у японец или 4т китаец российской сборки? Продавец говорит, что Ирбисы собирают в Москве, и это, якобы, более качественные табуретки, чем чистый китай.
Имел когда-то Хонду-такт, и с ней кучу проблем: карбюратор тек, выхлопную приходилось выжигать, электрика особенно сыпалась. Короче, возни хватало с первого выезда. Так, может, новый китаец не страшнее старого японца? И если так - то какой лучше взять для езды по пересеченной местности и убитому асфальту до работы 50\50. И чтобы не страшно было забуриться километров на 200-300 от дома.
Хочу купить скутер, отсюда классический вопрос: б\у японец или 4т китаец российской сборки? Продавец говорит, что Ирбисы собирают в Москве, и это, якобы, более качественные табуретки, чем чистый китай.
Имел когда-то Хонду-такт, и с ней кучу проблем: карбюратор тек, выхлопную приходилось выжигать, электрика особенно сыпалась. Короче, возни хватало с первого выезда. Так, может, новый китаец не страшнее старого японца? И если так - то какой лучше взять для езды по пересеченной местности и убитому асфальту до работы 50\50. И чтобы не страшно было забуриться километров на 200-300 от дома.