Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Болельщиков Луча-Энергии не пустят в элиту!

Опубликовано

как заявил комитет рфс:

РФС: стадион "Луч-Энергии" не пригоден для игр премьер-лиги

 

В предстоящем сезоне болельщики могут не увидеть "Луч-Энергию" во Владивостоке.

Как сообщает "Советский Спорт", есть большая вероятность, что все домашние игры приморской команды пройдут в Москве, на стадионе "Лужники".

"В нынешнем виде владивостокский стадион "Динамо" не пригоден для игр премьер-лиги" - считает директор технического департамента РФС Айваз Казиахмедов, побывавший во Владивостоке в субботу вместе с главным специалистом департамента Алексеем Захаровым.

На "Динамо" нет искусственного освещения, современного табло, раздевалок, отвечающих требованиям УЕФА, комнаты для допинг-контроля, поля с подогревом и многого другого.

У ФК "Луч-Энергия" нет возможности до 25 января (на этот день назначено заседание Лицензионной комиссии премьер-лиги) завершить реконструкцию стадиона по причине разногласий с местным спортклубом "Динамо", которому принадлежит стадион.

"Нам предлагают: играйте домашние игры в "Лужниках". Платите $50 тысяч аренды за один матч, и никаких вопросов, - рассказал спортивный директор "Луч-Энергии" Олег Флегонтов. - Не для того "Луч" выходил в премьер-лигу, чтобы лишить своих болельщиков большого футбола".

 

 

 

Если болельщики не увидят матчи премьерки, зачем было туда выходить?

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Bronsard @ Nov 28 2005, 15:39)
как заявил комитет рфс:
РФС: стадион "Луч-Энергии" не пригоден для игр премьер-лиги

В предстоящем сезоне болельщики могут не увидеть "Луч-Энергию" во Владивостоке.
Как сообщает "Советский Спорт", есть большая вероятность, что все домашние игры приморской команды пройдут в Москве, на стадионе "Лужники".
"В нынешнем виде владивостокский стадион "Динамо" не пригоден для игр премьер-лиги" - считает директор технического департамента РФС Айваз Казиахмедов, побывавший во Владивостоке в субботу вместе с главным специалистом департамента Алексеем Захаровым.
На "Динамо" нет искусственного освещения, современного табло, раздевалок, отвечающих требованиям УЕФА, комнаты для допинг-контроля, поля с подогревом и многого другого.
У ФК "Луч-Энергия" нет возможности до 25 января (на этот день назначено заседание Лицензионной комиссии премьер-лиги) завершить реконструкцию стадиона по причине разногласий с местным спортклубом "Динамо", которому принадлежит стадион.
"Нам предлагают: играйте домашние игры в "Лужниках". Платите $50 тысяч аренды за один матч, и никаких вопросов, - рассказал спортивный директор "Луч-Энергии" Олег Флегонтов. - Не для того "Луч" выходил в премьер-лигу, чтобы лишить своих болельщиков большого футбола".



Если болельщики не увидят матчи премьерки, зачем было туда выходить?

Да уж!Их поле,со Спартаком нашим не сравнить! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Bronsard @ Nov 28 2005, 15:39)
рассказал спортивный директор "Луч-Энергии" Олег Флегонтов. - Не для того "Луч" выходил в премьер-лигу, чтобы лишить своих болельщиков большого футбола".



Типа руководство Луча не знало о требованиях к стадиону в премьер-лиге. Собрались на повышение в классе-будьте добры соответствовать во всём. Надеются, что проканает? Я надеюсь, что не проканает, в этом году был замечательный прецендент с Тереком, которому не проканало. Надеюсь, руководители премьер-лиги будут до конца последовательны в исполнении своих решений.

P.S. А болельщики конечно же не виноваты.

Опубликовано

в ЛУЧ и так вгрохали кучу денег.

 

я думаю, что это специально копают под них, чтоб не пустить в премьер лигу,

и вместо них (кто там 3ее место занял...)

 

потому что не укладывается в голове, что забыли про свой не соответствующий стандартам стадион...

 

а если в Лужниках играть, то это уже третий клуб получиться...

Опубликовано

QUOTE (MaZZka @ Nov 28 2005, 16:23)
Зато команды сэкономят силы и деньги,на поехав во Владивосток!

Для того это и делается. Не всякая Маня Ш. и Оля Ч. согласится лететь хызы куда

Опубликовано
  • Автор

Но ведь надо развивать дальний восток, а то кажись москали совсем зажрались и за пределами кремля никого не презнают!!!

Долой столицу из москвы!!! Столицу в Новосиб!!!Мы как, ни как центр России, пора ещё разок сменить столицу, ведь когда Петр1 сменил столицу, перемены к лучшему были, может и щпс будут!!!

Опубликовано

Уважаемый Бронсард, а Вы не задумывались сколько необходимо средств для переноса столицы? И еще, вам хочется в разы увеличить время стояния в пробках на Бердском шоссе, наблюдая за веселыми триколорами на пролетающих мимо мерсах с тонированными стеклами?

А по Лучу - если стадион действительно не удовлетворяет, то пускай играют в Лужниках. Создавать прецеденты нарушений регламента - рыть себе могилу. Опять народ на авось надеялся, и проскочил. Болельщик правда. А так глядишь - пару-тройку, и в стране еще один хороший стадион появится. На Дальнем Востоке %)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.