Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Patholog

Опытный
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Да кроме крыши ничего не сгорело, всё остальное вынесли специально обученные люди. Внешние стены, крышу, окна, всё сделали, а внутри сейчас только голые, ободранные до кирпича несущие стены.
  2. Перенос земноводных в "Утиный пруд" - помощь не земноводным, а птицам, из этой лужи мало какая лягушка или жаба живой уходит к осени, всё подчистую, начиная с икры, утками сжирается.
  3. Угу, обычно пьяное быдло идёт проповедовать внезапно обнаружившиеся у него скрепы постоянным посетителям этого места.
  4. Расширьте поисковый запрос до "экспериментальный хатч".
  5. Надежды юношей питают... А зачем ЕС наука, пусть лучше Шариат изучают, актуальнее.
  6. Что ж они себя-то так ограничивают?
  7. То, что Шамина за всё хорошее, против всего плохого, и за чужой счёт, известно давно. Зданий с подобной архитектурой имеется в достаточном количестве и в значительно более лучшем состоянии, в местах более доступных. В Кировском районе сейчас сносят целый квартал домиков с арочками, колоннами, балюстрадами и чашами бывших фонтанов во дворах, и ничего. Для советского труженика, да, это было дорохабахато, раньше такое только помещики себе строили. Новому поколению тружеников в 90-х годах это чудо архитектуры не подошло даже для борделя, и государство заботу о тружениках переложило на самих тружеников, посему и случилось запустение и развал. Сегодняшние труженики вообще предпочитают отдыхать в других условиях и других архитектурных формах. Охотно верю, что у кого-то это здание вызывает ностальгические чувства, но оплачивать из бюджета чью-то ностальгию для меня не интересно. Собирайтесь, скидывайтесь сами, ищите инвесторов, можно и госинвестиции поискать, но расскажите убедительно, что восстановление этого здания в первозданном виде может принести инвесторам. Ну и для возведения данного строения, однозначно, было вырублено некоторое количество "дѣвственнаго лѣса" (тм), сейчас происходит сукцессия, природа забирает своё обратно, не без помощи, конечно, Человека разумного. В коем-то веке природа и Ч. разумный идут нога в ногу в деле восстановления природной среды, а защитники лѣса (тм) чем-то недовольны. Расскажите алгоритм, когда в приоритете лѣсъ (тм), а когда архитектура?
  8. А защитники природы выродились в защитников развалин? Что там такого уникально архитектурного в сталинском утилитарном новоделе? Что вредит больше: природа архитектуре или архитектура природе? Вопросы, вопросы...
  9. Ежовуха? Не, закусь к кротовухе.
  10. Пока всё хорошо, превращение Сектора Газа в Ривьеру им. Нобелевской премии мира идёт по плану.
  11. Да какие диверсанты, так, у беременного ебоната недержание на поздних сроках.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.