Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Той-терьеристы, геть до кучи!

Опубликовано

Итааааак.Как очень начинающая тоевладелица, беру на себя наглость завести новую тему.

У меня пока тока куча вопросов.

Самый актуальный: нашей детке через 2 недели ставить прививки. Надо ли её ещё раз глистогонить? И где следует делать прививку? Неужели только на Дачной? (Весной планируем ехать в отпуск,с ней вместе)

  • Ответов 7,8 тыс
  • Просмотры 545,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ага,боксера завалила.Это ее сестренка старшая :hahaha: Она любит ей в пасть заглядывать и зубки считать.Я как нибудь это на цифровик сниму.

 

//привычка экономить на пробелах неуместна на этом форуме. Предупреждение.

Опубликовано

Обязательно снимите!!! :lol:

Такие кадры...когда вырастет интересно будет смотреть потом. И нам покажите! :D

Опубликовано
Добавила фото с погулки в фотоальбом.
Опубликовано

Всем приветик,_ну что как прошла гулянка?=)

 

//освоить кнопку "пробел" (самая большая на клавиатуре, её надо нажимать после того, как рисуете запятую) действительно настолько трудно?

Опубликовано

Привет! Гулянка прошла на отлично!!! :D :D :D

Можно посмотреть фото отчет в фотоальбоме той терьеров. :photo:

Опубликовано

Здравствуйте! А это опять мы с Лялечкой - пришли похвастаться своей обновочкой, купленной сегодня :king:

У нас уже понемногу опять стали подниматься ушки, а завтра едем ставить нашу первую прививочку :doctor:

http://pix.academ.org/img/2009/05/05/367b9024e3b47d3ec492c7def7419363.jpg

 

http://pix.academ.org/img/2009/05/05/0e5e410f42c7ed9f8a936445fefb0eea.jpg

 

http://pix.academ.org/img/2009/05/05/71e5a0bb464d59715f781f7278db66f5.jpg

Опубликовано
Simmona, а на последней фото с обоями это девочка постаралась? :D
Опубликовано
Девочка,постаралась,умаялась и отдыхать легла. :lol: Ребенок из клетки выпустил,а сам телевизор сел смотреть,вот она и развлекалась.
Опубликовано

Красивая обновочка! Как и ее обладательница... :supdup:

Удачи завтра сходить на прививочку! :doctor:

И к нам на той тусовку...

 

Опубликовано
Девочка,постаралась,умаялась и отдыхать легла. :lol: Ребенок из клетки выпустил,а сам телевизор сел смотреть,вот она и развлекалась.

Какая умница - сама себя развлекает и никто ей не нужен :) Может девочка ремонт затеяла... :rolleyes:

 

Ангел001 спасибо большое, уже ждем, не дождемся, когда с Вами сможем погулять :shy:

Опубликовано

Расскажити как погуляли! :rolleyes:

Очень интересно!

Фото посмотрела просто супер,где гуляли? :ayayay:

Опубликовано

ПРИВЕТ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ТЕМКИ!!!

Разрешите пиставиться Юлия Рыбакова питомник "БЬЮТИ ТОЙ"

Как только узнала, где наши тоисты общаются сразу решила к вам присоединица!

 

Сразу хочу пригласить всех тоистов на самую крупную монопородную выставку тоев в городе Новосибирске которая пройдет 31.05.09. Место проведения сообщу позже!!!

 

Приходите поглазеть!!!

 

 

Укого есть вопросы по оформлению регистровых родословных обращайтесь, на этой выставке можно получить описание, регистрация предварительная!!!

Опубликовано

Всех поздравляю с праздником!!!

 

Девушки! На следующие выходные обещают отличную погоду. Может есть желание погулять?

Или будем старыми фотами с прошлой тойчик-гульки любоваться? Кстати, понедельник 11мая, тоже погодка теплая...

Ну за два дня может мало тойчиков собраться, поэтому начинаю приглашать за неделю.

 

Кто с нами?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.