Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Той-терьеристы, геть до кучи!

Опубликовано

Итааааак.Как очень начинающая тоевладелица, беру на себя наглость завести новую тему.

У меня пока тока куча вопросов.

Самый актуальный: нашей детке через 2 недели ставить прививки. Надо ли её ещё раз глистогонить? И где следует делать прививку? Неужели только на Дачной? (Весной планируем ехать в отпуск,с ней вместе)

  • Ответов 7,8 тыс
  • Просмотры 545,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

где и когда будет проходить?конечно мы придем ^_^

Dary`s а мы даже и не догадывались,что это вы...Извините,за то у вас уже хотят повязаться)Тел отправлю в ЛС.

За то мы выявили,кто перекупщики.Ну извините,если насалили,или что то не так.

НО свою МАДАМ Я в обиду ни кому не дам.

Опубликовано

https://academ.club/index.php?showtopic=28758&st=420 а это мне придумалось значит....

Surprise=)

Перекупка одним словом!!!! Ну или около того...

Опубликовано
Я помему всем все обьяснила,была бы ПЕРЕКУПОМ,сам бы с ними не боролась!и тд!
Опубликовано

Surprise=)

Была бы неперекупом не плодила бы...

Опубликовано
Тут напиши... Что хочешь денег заработать :supdup:
Опубликовано
Тут напиши... Что хочешь денег заработать :supdup:

А зачем об этом писать здесь? Темка ведь совсем не для этого создана...

 

Опубликовано

MrGrey

Конечно не для этого... А для того чтоб общатся... А если и есть достойная сука, кобель так для этого клуб создан... И там подбирают пару... Чтоб уроды не родились... Ну не как взять по форуму больную на сквозь и потом вязать... Мило очень...

Опубликовано
Нам праздники подхадят! Про Икею я ничего сказать не могу, не обращала внимания! Наша коробка находится во дворах домов Б.Богаткова 194/5, 194/3 (заезд со стороны Молодежного микрорынка). Единственное, чтобы там дети не играли в футбол, но в последнее время я их редко вижу там!

 

Сюрприз,

Собираемся в субботу в 11-00, мои телефоны в профиле.

Опубликовано
Тина 0806, отправила свой тел-н в ЛС по поводу прогулки!
Опубликовано
Собаку,вязать мы не будем)Я уже везде написала,еще раз пишу СЮДА!!Нужно бы было вязать,давно бы уже этим занялас.У меня собака,не плод денег!Я ее брала не плодить!Нужно было знать,кто сколько берет за вязку.Вот и наткнулись на нашем форуме на перекущиков)

А зачем же вы со мной в личке общались по поводу вязки? :blink: И вам нужна была вязка за недорого, потому что "не факт, что забеременеет". Это ведь вы о своей девочке писали?

Естественно, я тогда не знала, что собачка, которую хотят вязать, больна.

Опубликовано
У кого нибудь живут тои вместе с кошками?ладят или нет?подкинули котенка...
Опубликовано
какая прикольная девочка, интересно, она тоже мелкая как и сестренка Ева?

brunette, конечно я думаю маленькая, по фото же видно. Мамку Вы видели, а папка еще меньше. Ну Евочка наверное помельче сестренки. :rolleyes:

Опубликовано

Мы тоже хотим к Вам присоединиться:) Это наша девочка - Ляля (Лялечка:)), нам 2,5 месяца и мы без родословной, но, тем не менее, очень красивые!:) Принимайте в свои ряды:

Это в первый день на новом месте (ушки еще стоят):

http://pix.academ.org/img/2009/05/01/575ca33d93f5763a7abd138e9530d22d.jpg

второй день:)

http://pix.academ.org/img/2009/05/01/0dfecfdf4f835c02e87b7c829d1406f0.jpg

потом одно ушко у нас упало:(

http://pix.academ.org/img/2009/05/01/88e2faa8ad46c7ffb556ccdcff7d0f13.jpg

Опубликовано

портрет:)

http://pix.academ.org/img/2009/05/01/93fff5fcfbe07ab2a5d9dd977b5829c9.jpg

быстрее к маме несем все игрушки (уже оба ушка не стоят):

http://pix.academ.org/img/2009/05/01/1f41e54a35d326e4205e4165158534a8.jpg

ангельская мордашка:

http://pix.academ.org/img/2009/05/01/6da273abcf07ea6c5c48657089b6aee3.jpg

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.