Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

УХОЖУ или НЕ УХОЖУ?

Опубликовано

Доброго вам времени суток, милостивые государи и милостивые государыни!

Доброго вам Времени, дамы и господа!

 

https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Итак, позвольте вам сказать: "Беня знает за облаву!". И давайте не будем размазывать белую кашу по чистой скатерти, как до сих пор говорят в Одессе.

https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Во-первых: пост (где "тема закрыта"), о прощании с Адмиралом - СОЗДАН НЕ МНОЙ. Другими людьми - знаю, кем, но говорить не буду. Адмиралы, знаете ли, покидают мостик последними. Когда уше все спасательные вельботы заполнены... Так вот, это не так. Прощаться рано.

 

https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Во-вторых: искренне спасибо всем, кто написал благодарности. Больше не пишу - нескромно будет.

 

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif В-третьих... Я ухожу, но... я не ухожу. В этом-то, собственно, и заключается весь парадокс.

Да, я ухожу с поста охранника именно этой самой, 162-й школы. Но работаю я в ЧОП "Арена", а у этого предприятия много других объектов. И уйду я с повышением заработной платы. Так что девушка, давеча громко возмущавшаяся в коридоре о том, что-де "сидит тут за пять тыщ, ничо не добился!", сильно ошиблась. И в количестве денег, и в перспективах карьеры.

 

В-четвертых. Ухожу, но недалеко. Я по-прежнему буду появляться тут, на школьном форуме. Хотя бы просто потому, что я - выпускник этой школы, член Ассоциации Выпускников и ИМЕЮ ПРАВО ПИСАТЬ ИМЕННО ТУТ. Конечно, меня могут забанить, закрыть и пр. Но это, как вы сами понимаете, будем не более, чем трусливая и мелочная РАСПРАВА. Я более высокого мнения об Администраторах этого Форума...

 

https://academ.club/html/emoticons/smile.gif В-пятых. Идея онлайнового издания - не умерла и не канула в воду. Как я уже говорил в другом посте - или это издание (согласие на которые подтвердили админы academorg, будет воевать со школой, либо дружить. В первом случае трудно будет и школе, и изданию - но сдюжим. Во-втором - все будут довольны. Ждем событий. Как говорил все тот же незабвенный Беня Крик: "Время идет. Уступи ему дорогу и не смущай".

 

https://academ.club/html/emoticons/cool.gif И последнее. Опять же, цитируя другой мой пост - да и тема ЗАКРЫТА, не могу там отметиться! - мне было приятно с вами. Во всех проявлениях эмоций ребят есть одно великое качество - ЩЕДРОСТЬ. Вы щедро разбрасываете и слова обиды, и слова любви. Ваша хула едва ли не ценне, чем ваши комплименты. Мы, взрослые, на это уже не способны - расчет иссушил наши души. Поэтому я буду цепляться за общение с вами зубами. Мне хорошо с вами, чтобы вы не говорили.

 

В-общем, вы хочите песен?! Их есть у меня... У меня есть много, за что сказать. За школьную форму, за запирание школы, за отношение старших к младшим... Ждите. Скромнее я не стал, тише - тоже. Ну, просто первая часть операции "ВТОРЖЕНИЕ" закончена. Идет вторая часть. А тут меняется и стратегия, и тактика. Вот и все.

Бог - есть Любовь.

А Любовь - это небесный пиар.

(так говорил Пелевин).

До встречи...

 

https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif Ага, вот еще:

...Вы не бойтесь - я не уехал;

и не надейтесь - я не уеду!

(Владимир Высоцкий)

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Admiral ЕяВ @ Dec 1 2005, 23:03)
Во-первых: пост (где "тема закрыта"), о прощании с Адмиралом - СОЗДАН НЕ МНОЙ. Другими людьми - знаю, кем, но говорить не буду. Адмиралы, знаете ли, покидают мостик последними.

Не держите всех за глупых, лингвистическая экспертиза показала : это были вы

Опубликовано

QUOTE (молния @ Dec 1 2005, 23:21)
QUOTE (Admiral ЕяВ @ Dec 1 2005, 23:03)
Во-первых: пост (где "тема закрыта"), о прощании с Адмиралом - СОЗДАН НЕ МНОЙ. Другими людьми - знаю, кем, но говорить не буду. Адмиралы, знаете ли, покидают мостик последними.

Не держите всех за глупых, лингвистическая экспертиза показала : это были вы

Да, а мотив тоже ясен. Сначала Admiralа РяВа наругал кто-то в школе за форум, и он испугался, и решил больше на форуме не писать, устроил себе проводы. Потом он уволился из школы, и решил, что бояться ему больше нечего, и стал снова писать на форуме.

Опубликовано
  • Автор

https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Дурью не надо маяться, милостисдари...

Я вам еще раз ПОПУЛЯРНО объясняю: я знаю людей, которые за меня создали то самое сообщение. У меня есть некоторая порядочность (пусть в этом и сомневаются), и поэтому называть я этих людей не буду.

 

А что касается ваших конспирологических измышлений, то увольте. С точки зрения пиара - трюк дешевый. Не мой стиль.

До встречи! https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (Admiral ЕяВ @ Dec 1 2005, 23:34)
https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Дурью не надо маяться, милостисдари...
Я вам еще раз ПОПУЛЯРНО объясняю: я знаю людей, которые за меня создали то самое сообщение. У меня есть некоторая порядочность (пусть в этом и сомневаются), и поэтому называть я этих людей не буду.

людей можно и не называть, но почему вы сразу не опровергли тот пост ? или в отъезде были.

И никто не обвиняет (в этой ситуации) вас в пиаре, каждый может решить перестать писать, а потом передумать

Опубликовано
  • Автор

Объясняю. СРАЗУ НЕ ОПРОВЕРГ из-за полной моей БЛОКАДЫ - блокировали как доступ к личному компу, так и к Сети. Кроме того, как честный человек, после ПЕРВОГО разговора с директором я ОБЯЗАЛСЯ взять ТАЙМ-АУТ. Который и держал... Сообщили о посте, кстати, ученики. За что им и благодарен.

Хук! https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано
Сначала все думали, что Admiral РяВ ушел с форума, но остался охранником, а он не ушел с форума, но не остался охранником - сериал.
Опубликовано
ух ты!!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif етого дядьки больше не будет в школе!!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif радость то какая!!! никто не будет цепляться!!! в форуме с тобой еще можно пообщаться, а вот лично-ето не приятно...по крайней мере мне.
Опубликовано

QUOTE (Pepetka @ Dec 2 2005, 16:10)
ух ты!!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif етого дядьки больше не будет в школе!!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif радость то какая!!! никто не будет цепляться!!! в форуме с тобой еще можно пообщаться, а вот лично-ето не приятно...по крайней мере мне.

тебе вроде и так в школе недолго осталось

Опубликовано

QUOTE (Optimus_Prime @ Dec 2 2005, 18:34)
вы слишком многа внимания привлекаете к своей мелкой особе

Полностью с вами согласен!

Опубликовано

ну ёпрст, Адмирал, уходишь-уходи! не уходишь-не пиши здесь, запарил всех уже! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

Опубликовано
блин, никак понять не могу, Адмирал, вы уходите или нет? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
Опубликовано
Мля.. Адмирал, зачем на каждую свою мысль создавать столько заведомо флудовых тем. Причём в каждой из них писать такие длиннющие посты?
Опубликовано

QUOTE (Admiral ЕяВ @ Dec 1 2005, 23:03)
Конечно, меня могут забанить, закрыть и пр. Но это, как вы сами понимаете, будем не более, чем трусливая и мелочная РАСПРАВА. Я более высокого мнения об Администраторах этого Форума...

Слишком мало вы знаете об администрации нашего форума.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.