Опубликовано 7 июня, 201115 г. Автор comment_8453955 дороже не продашь Может и не продам.Спасибо за заботу. :rolleyes: Жалоба
Опубликовано 8 июня, 201115 г. comment_8455865 Nokia 5800 давай за 5000 в июле возьму,или раньше.. Жалоба
Опубликовано 8 июня, 201115 г. Автор comment_8455916 Nokia 5800 давай за 5000 в июле возьму,или раньше.. Добрый день! Если не продам-Welcom! Жалоба
Опубликовано 8 июня, 201115 г. Автор comment_8455919 только фото покажите полностью всего. Вот по этой ссылке посмотрите пожалуйста. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=482460&highlight= Жалоба
Опубликовано 8 июня, 201115 г. comment_8455936 а можно со всех сторон посмотреть?))) и комплект желательно узнать)ну что входит в "Полный комплект" Жалоба
Опубликовано 8 июня, 201115 г. comment_8455987 Ну вот огромное спасибо на следующей неделе если не продадите куплю наверно)) Жалоба
Опубликовано 8 июня, 201115 г. Автор comment_8455997 Ну вот огромное спасибо на следующей неделе если не продадите куплю наверно)) Welcome! :lol: Жалоба