во сколько нужно приходить в ЗАГС?
- Ответов 33
- Просмотры 10 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Дусьен Пидалькина 6 постов
-
MARSianka 3 постов
-
~XXX~ 2 постов
-
akelth 2 постов
Подскажите, пожалуйста, во сколько нужно приходить в ЗАГС Советского района для подачи заявления, чтобы оказаться в начале очереди? :)
Об очередях перед ЗАГСами ходят легенды, что там люди чуть ли не ночуют... Хотелось бы выбрать удобное время, а не какое останется. Может кто-то недавно подавал заявления? :)