Подскажите можно ли на простую удочку поймать хариуса на озере Узун-кель? Или на реках? А если кто-нибудь подскажет место для рыбаков-любителей - низкий вам поклон! Хочется не только вдохнуть горного воздуха и пофотаться, но и поймать кого-нибудь на удочку и съесть :rolleyes:
Едем из Новосиба через Усть-Сему до Улаганского перевала.
Уважаемые рыбаки-путешественники!
Подскажите можно ли на простую удочку поймать хариуса на озере Узун-кель? Или на реках? А если кто-нибудь подскажет место для рыбаков-любителей - низкий вам поклон! Хочется не только вдохнуть горного воздуха и пофотаться, но и поймать кого-нибудь на удочку и съесть :rolleyes:
Едем из Новосиба через Усть-Сему до Улаганского перевала.