Опубликовано 6 февраля, 200422 г. comment_113502 Народ,может есть у кого песенки Турецкого Киркорова ? :D А то всего три штуки на сторе - маловато ... <_< Жалоба
Опубликовано 10 февраля, 200422 г. comment_116214 Таркан рулит! У меня валялась где то аудио кассета, но это, наверное, и невозможно перевести уже в цифоровой формат, да и не надо никому! :lol: :D Жалоба
Народ,может есть у кого песенки Турецкого Киркорова ? :D
А то всего три штуки на сторе - маловато ... <_<