Опубликовано 24 июля, 201114 г. comment_8536773 Продам холодильник "Зил-Москва" в хорошем рабочем состоянии. Модель - КХ-240. Характеристики: высота - 1375мм ширина - 640мм глубина(с ручкой и конденсатором) - 732мм емкость всей холодильной камеры - 240л емкость морозительной камеры - 29л Заменена уплотнительная резина и закачен фреон Фото: Цена: 1200 рублей. Возможен торг Жалоба
Опубликовано 24 июля, 201114 г. Автор comment_8537097 спишимся в личку насчет места и времени встречи? Жалоба
Опубликовано 31 июля, 201114 г. comment_8549619 Вы что, советский склад 50-х на случай ядерной войны нашли и распродаёте? :) Жалоба
Опубликовано 31 июля, 201114 г. Автор comment_8549749 нет,я вспомнил про свой гараж и решил распродать то,что там имеется ; ) Жалоба
Опубликовано 15 августа, 201114 г. comment_8576932 продам На правах апп-а, у меня такой на балконе стоит, только с вертикальной ручкой, на днях его включил, соленья туда сгрузил, сильно удивился насколько бесшумно он работает, сначала подумал что он вообще сломался уже, у меня дэу на кухне раз в 5 громче работает, днем вообще не слышно, ночью когда тишина, еле слышное шелестение. Жалоба
Опубликовано 15 августа, 201114 г. comment_8577671 Продам холодильник "Зил-Москва" в хорошем рабочем состоянии. Модель - КХ-240. Характеристики: высота - 1375мм ширина - 640мм глубина(с ручкой и конденсатором) - 732мм емкость всей холодильной камеры - 240л емкость морозительной камеры - 29л Заменена уплотнительная резина и закачен фреон Фото: Цена: 1200 рублей. Возможен торг Где глянуть можно? понравится-возьму Жалоба
Опубликовано 26 августа, 201114 г. comment_8601067 продам На правах апп-а, у меня такой на балконе стоит, только с вертикальной ручкой, на днях его включил, соленья туда сгрузил, сильно удивился насколько бесшумно он работает, сначала подумал что он вообще сломался уже, у меня дэу на кухне раз в 5 громче работает, днем вообще не слышно, ночью когда тишина, еле слышное шелестение. У него компрессор грамотно расположен-горизонтально и на растяжках-по 3 пружины с каждой стороны. Самый бесшумный холодильник, который я встречал... Включение можно определить только по шуму начинающего "перетекать" фреона. Жалоба
Опубликовано 26 августа, 201114 г. comment_8601169 Эх - ностальгия по детству, он еще на ключик закрывался... Жалоба
Опубликовано 27 августа, 201114 г. comment_8602187 Эх - ностальгия по детству, он еще на ключик закрывался... У моего еще и ключи остались :) Не знаю сколько ему лет, но он точно с 94 года стоит на балконе (лоджия) и до сих пор спокойно работает, умели делать. Жалоба
Опубликовано 31 августа, 201114 г. comment_8611054 Еще продается?где можно посмотреть? ответьте пожалуйста еще продается? Жалоба
Опубликовано 3 сентября, 201114 г. comment_8616995 холодильник еще продаете? Ответьте, пожалуйста! 8-952-927-4291 Жалоба
Продам холодильник "Зил-Москва" в хорошем рабочем состоянии.
Модель - КХ-240.
Характеристики:
высота - 1375мм
ширина - 640мм
глубина(с ручкой и конденсатором) - 732мм
емкость всей холодильной камеры - 240л
емкость морозительной камеры - 29л
Заменена уплотнительная резина и закачен фреон
Фото:
Цена: 1200 рублей. Возможен торг