Опубликовано 12 декабря, 200520 г. comment_1576491 19) Показательные выступления (всем сравнивать с кадром номер 7) Жалоба
Опубликовано 12 декабря, 200520 г. comment_1576590 сам фотографировал в октябре танцевальный конкурс в этом же зале https://academ.club/html/emoticons/smile.gif. со светом там проблемы. на большой диафрагме у меня мыло получается (впрочем, там, думаю, не столько техника виновата, сколько мое неумение). позы ловить, однако, уметь надо https://academ.club/html/emoticons/smile.gif. а для этого полезно (но не необходимо !!!) уметь танцевать самому. потому что в движениях там бывают моменты остановок и для удачного кадра о них надо знать заранее https://academ.club/html/emoticons/smile.gif. ну или иметь реакцию как у Брюса Ли. 4 - было б совсем хорошо, если бы лицо партнерши не было загорожено, но тут такая фигура... хотя, если подождать, то она ниже спустится, а он развернется. 5, 6 - хорошие моменты. 11 еще. вообще вот эта пара наиболее удачная. 9, 10 - партнеру отрубить голову и шею и поставить новую. тогда может быть что-то хорошее получится. 18 - момент сам по себе красивый, но замылен несколько. там статику, правда, фиг поймаешь https://academ.club/html/emoticons/sad.gif в остальных - ракурсы лучше менять. плюс танцорам надо уметь делать стойки https://academ.club/html/emoticons/smile.gif, чтобы их можно было снимать... З.Ы. так как фотолюбитель я еще совсем маленький, то и говорил здесь не как фотограф, а как танцор... З.З.Ы. сам очень поддерживаю идею фотографии на танцевальных конкурсах https://academ.club/html/emoticons/smile.gif. Жалоба
Опубликовано 12 декабря, 200520 г. comment_1576640 Ну конечно, как всегда Катя все делает плохо! Танцует - и то пошло! Ну куда мне деваться! Что же делать! Как же я с этим буду жить теперь! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif ЗЫ: А попка, между прочим, очень даже! ВОТ. Жалоба
Опубликовано 12 декабря, 200520 г. comment_1576649 без обид, но мне не понрвилась ни одна фотография. сам тоже фотал танцевальное выступление, но даже выкладывать ничего не стал. Ибо везде там проблемы со светом. PS: хренассе сеть тупит! Жалоба
Опубликовано 12 декабря, 200520 г. comment_1576708 Да, я тоже подумала, что снимать подобные мероприятия очень трудно - если даже у Paradoxx получилось так себе. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Мне понравился только №14, и то как юмористический. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 12 декабря, 200520 г. comment_1576833 QUOTE сам фотографировал в октябре танцевальный конкурс в этом же зале это другой зал. это аэроб, а в октябре были Осенние ритмы в нижнем, в баскетбольном, зале... QUOTE 4 - было б совсем хорошо, если бы лицо партнерши не было загорожено, но тут такая фигура... хотя, если подождать, то она ниже спустится, а он развернется. нет, она не спустится ниже, а он не развернётся... эта не самая лучшая позиция для фотографирования, т.к. партнёршу действительно партнёр загораживает... QUOTE 5, 6 - хорошие моменты. 11 еще. вообще вот эта пара наиболее удачная. дык... первое место всё-таки https://academ.club/html/emoticons/smile.gif QUOTE 18 - момент сам по себе красивый, но замылен несколько. там статику, правда, фиг поймаешь этот момент - гораздо большая статика, чем, например, (19), они в этой позе простояли пару секунд (акцент, называется, выставили)). Зал, конечно, далеко не самый удачный для фотографирования, со светом там проблемы, да и с фоном... Но фотографии можно сравнить, например, с фото на www.ballroom.ru и понять, что они гораздо выше среднего уровня среди фото танцевальных соревнований... QUOTE ("Paradoxx")7) Наконец-то я рассмотрел, как это выглядит со стороны https://academ.club/html/emoticons/smile.gif) В общем, от фотографий в целом впечатлоения лично у меня далеко не хуже,чем от самого конкурса https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 12 декабря, 200520 г. comment_1576851 QUOTE (vnp @ Dec 12 2005, 14:42) Наконец-то я рассмотрел, как это выглядит со стороны https://academ.club/html/emoticons/smile.gif) Для тех, кто не в теме. На фото 7 изображен vnp https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 12 декабря, 200520 г. comment_1576864 Снималось, понятно, не на f/2 и ISO 1600? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 12 декабря, 200520 г. comment_1577122 QUOTE (Paradoxx @ Dec 12 2005, 12:32) 16) Катя тоже прониклась танцем, но получилось как-то пошло. ну почему же пошло? очень даже классно) эротично я бы сказал. не вижу ни капли пошлости!!! хорошая Катя такая ;) Жалоба
Опубликовано 12 декабря, 200520 г. comment_1577161 16 - не вижу ни эротичности, ни пошлости, просто девушка потягивается или спину вправляет https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 12 декабря, 200520 г. comment_1577575 QUOTE (Max Payne @ Dec 12 2005, 18:21) 16 - не вижу ни эротичности, ни пошлости, просто девушка потягивается или спину вправляет https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Ну поясницу в крайнем случае. А в остальном согласен. Не надо "городить напраслину" на девушку комсомолку https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Жалоба
Опубликовано 12 декабря, 200520 г. comment_1577591 QUOTE (Max Payne @ Dec 12 2005, 14:54) Снималось, понятно, не на f/2 и ISO 1600? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif F/2 я видел только в мечтах. У меня можно только 4. Ну а ISO 400 Жалоба
Опубликовано 12 декабря, 200520 г. comment_1577600 QUOTE (Скарлетт @ Dec 12 2005, 13:47) ЗЫ: А попка, между прочим, очень даже! ВОТ. Нифига! Тема попок не раскрыта! Новые фотки давай! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба