Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Танцевальный Конкурс

Опубликовано
1)

post-1576431-1134372271_thumb.jpg

  • Ответов 33
  • Просмотры 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
17)

post-1576482-1134372808_thumb.jpg

Опубликовано
18) Показательные выступления.

post-1576486-1134372856_thumb.jpg

Опубликовано
19) Показательные выступления (всем сравнивать с кадром номер 7)

post-1576491-1134372912_thumb.jpg

Опубликовано

сам фотографировал в октябре танцевальный конкурс в этом же зале https://academ.club/html/emoticons/smile.gif. со светом там проблемы. на большой диафрагме у меня мыло получается (впрочем, там, думаю, не столько техника виновата, сколько мое неумение). позы ловить, однако, уметь надо https://academ.club/html/emoticons/smile.gif. а для этого полезно (но не необходимо !!!) уметь танцевать самому. потому что в движениях там бывают моменты остановок и для удачного кадра о них надо знать заранее https://academ.club/html/emoticons/smile.gif. ну или иметь реакцию как у Брюса Ли.

4 - было б совсем хорошо, если бы лицо партнерши не было загорожено, но тут такая фигура... хотя, если подождать, то она ниже спустится, а он развернется.

5, 6 - хорошие моменты. 11 еще. вообще вот эта пара наиболее удачная.

9, 10 - партнеру отрубить голову и шею и поставить новую. тогда может быть что-то хорошее получится.

18 - момент сам по себе красивый, но замылен несколько. там статику, правда, фиг поймаешь https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

в остальных - ракурсы лучше менять. плюс танцорам надо уметь делать стойки https://academ.club/html/emoticons/smile.gif, чтобы их можно было снимать...

З.Ы. так как фотолюбитель я еще совсем маленький, то и говорил здесь не как фотограф, а как танцор...

З.З.Ы. сам очень поддерживаю идею фотографии на танцевальных конкурсах https://academ.club/html/emoticons/smile.gif.

Опубликовано

Ну конечно, как всегда Катя все делает плохо! Танцует - и то пошло! Ну куда мне деваться! Что же делать! Как же я с этим буду жить теперь! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

ЗЫ: А попка, между прочим, очень даже! ВОТ.

Опубликовано

без обид, но мне не понрвилась ни одна фотография.

сам тоже фотал танцевальное выступление, но даже выкладывать ничего не стал. Ибо везде там проблемы со светом.

 

PS: хренассе сеть тупит!

Опубликовано
Да, я тоже подумала, что снимать подобные мероприятия очень трудно - если даже у Paradoxx получилось так себе. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Мне понравился только №14, и то как юмористический. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Опубликовано

QUOTE
сам фотографировал в октябре танцевальный конкурс в этом же зале

это другой зал. это аэроб, а в октябре были Осенние ритмы в нижнем, в баскетбольном, зале...

 

QUOTE
4 - было б совсем хорошо, если бы лицо партнерши не было загорожено, но тут такая фигура... хотя, если подождать, то она ниже спустится, а он развернется.

нет, она не спустится ниже, а он не развернётся... эта не самая лучшая позиция для фотографирования, т.к. партнёршу действительно партнёр загораживает...

 

QUOTE
5, 6 - хорошие моменты. 11 еще. вообще вот эта пара наиболее удачная.

дык... первое место всё-таки https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

QUOTE
18 - момент сам по себе красивый, но замылен несколько. там статику, правда, фиг поймаешь 

этот момент - гораздо большая статика, чем, например, (19), они в этой позе простояли пару секунд (акцент, называется, выставили)).

 

Зал, конечно, далеко не самый удачный для фотографирования, со светом там проблемы, да и с фоном... Но фотографии можно сравнить, например, с фото на www.ballroom.ru и понять, что они гораздо выше среднего уровня среди фото танцевальных соревнований...

 

QUOTE ("Paradoxx")
7)

Наконец-то я рассмотрел, как это выглядит со стороны https://academ.club/html/emoticons/smile.gif)

В общем, от фотографий в целом впечатлоения лично у меня далеко не хуже,чем от самого конкурса https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (vnp @ Dec 12 2005, 14:42)
Наконец-то я рассмотрел, как это выглядит со стороны https://academ.club/html/emoticons/smile.gif)

Для тех, кто не в теме. На фото 7 изображен vnp https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
Снималось, понятно, не на f/2 и ISO 1600? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (Paradoxx @ Dec 12 2005, 12:32)
16) Катя тоже прониклась танцем, но получилось как-то пошло.

ну почему же пошло?

очень даже классно)

эротично я бы сказал.

не вижу ни капли пошлости!!!

хорошая Катя такая ;)

Опубликовано
16 - не вижу ни эротичности, ни пошлости, просто девушка потягивается или спину вправляет https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Dec 12 2005, 18:21)
16 - не вижу ни эротичности, ни пошлости, просто девушка потягивается или спину вправляет https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Ну поясницу в крайнем случае. А в остальном согласен. Не надо "городить напраслину" на девушку комсомолку https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Dec 12 2005, 14:54)
Снималось, понятно, не на f/2 и ISO 1600? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

F/2 я видел только в мечтах. У меня можно только 4. Ну а ISO 400

Опубликовано

QUOTE (Скарлетт @ Dec 12 2005, 13:47)
ЗЫ: А попка, между прочим, очень даже! ВОТ.

Нифига! Тема попок не раскрыта! Новые фотки давай! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.