Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Совместный заказ с "галопом из Европы"

Опубликовано

Основным сайтом становиться обновленная версия, по адресу

http://галопом-из-европы.рф/

Сайт только запустили в новой версии, так что работа только налаживается и возможны некоторые "глюки". (не все размеры, цвета и т.д. с вопросами обращаться к http://vk.com/id4286330)

  • Ответов 175
  • Просмотры 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Мы купили этот вальтрап :p - вставки снимаются (они на липах), гель в нем такой толстый, но когда затягиваешь подпруги, все лежит, как надо. Под седлом могу сфотать, но на следующей неделе.
Опубликовано
Мы купили этот вальтрап :p - вставки снимаются (они на липах)

Это прикольно. Жаль, что выбора цветов нет...

 

Опубликовано

Заказ февраля уже состоит из двух коробок по 20 кг.

До 25 числа еще можно присоединиться.

 

Доставка 250 рублей.

Доставка седла 800 рублей.

Доставка особо объемных заказов (от 10 кг и больше) обсуждается индивидуально.

Опубликовано

Разобрала в пятницу обновки и довольна как не знаю кто :) . Больше всего порадовала, что бриджи подошли по размеру (кажется, с четвёртой попытки интернет-заказывания!). Вобщем, с человеческими размерами на этом сайте разобралась :). Вальтрап тоже классный, правда на лошади ещё не мерила ^_^ . А в летней попоне-сетеке дырки оказались несколько больше ожидаемых, летом посмотрим, как она от мух спасать будет.

Затягивает это дело, ещё как минимум парочку вещей присмотрела :)

Опубликовано
И мы сегодня в обновках отъездили - в новом вальтрапе, новых бинтах и с новыми резинками в стременах (предыдущие уже рассохлись, выпадали по 4 раза за тренировку). Вальтрап мне очень понравился - нарядный такой, белая окантовка хорошо смотрится.
Опубликовано

Очень приятно слышать, что всем все подошло.

А теперь хочу обсудить вопрос почтовой доставки.

 

Сейчас мне позвонили и попросили забрать посылку сегодня же, так как ОНА РАЗJРВАНА И ВСЕ СОДЕРЖИМОЕ НАХОДИТСЯ В МЕШКЕ, очень надеюсь, что ничего не потеряли.

Это второй случай, когда посылка приходит в таком состояние (в прошлый раз порвали шов, но ничего не выпало.)

Правда на качестве вещей это не сказалось.

 

Исходя из такого положения дел, можно подумать про выбор другой почтовой службы, если конечно магазин предоставит выбор+это, скорее всего, скажется на цене доставки.

 

Интересует ваше мнение.

 

 

Опубликовано

А какая это была транспортная компания?

Я с Москвы корма для животных (аналогично, по совместному заказу) доставляла несколько раз и каждый раз картонные коробки были порваны (похоже кто-то рукой обшаривал содержимое). Заказали с другой компанией - они упаковали в деревянные коробы, что вышло в два раза дороже. Даже и не знаю, что лучше...

 

Надо сначала узнать, какими компаниями продавец готов отправлять. А то некоторые фирмы выбора не дают.

Опубликовано

DHL

Две большие коробки приходили абсолютно целыми.

А три помятые и порванные, интересная закономерность, все три шли через Москву.

Главный вопрос ничего не потерять, а уж потом не порвать и не сломать.

Жду вечера.

Опубликовано

Вещи:

post-119892-1329230628_thumb.jpgpost-119892-1329230624_thumb.jpg

 

 

post-119892-1329230635_thumb.jpgpost-119892-1329230639_thumb.jpg

post-119892-1329230643_thumb.jpgpost-119892-1329230647_thumb.jpg

post-119892-1329230651_thumb.jpg

Седло и сбор к нему. Фото не совсем удачные, но за такие деньги неплохое седло.

 

post-119892-1329230656_thumb.jpgpost-119892-1329230663_thumb.jpg

post-119892-1329230667_thumb.jpg

 

 

post-119892-1329230671_thumb.jpgpost-119892-1329230675_thumb.jpg

 

Бриджи мне тоже оказались велики((( Продам 38 размер.

post-119892-1329230720_thumb.jpg

 

post-119892-1329230683_thumb.jpgpost-119892-1329230689_thumb.jpg

post-119892-1329230695_thumb.jpg

post-119892-1329230701_thumb.jpgpost-119892-1329230707_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.