Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Помогите, пожалуйста, оплатить передержку или ищем хороших хозяев

Опубликовано

Уважаемые форумчане прошу вас помочь в оплате передержки 2-х сестер, их всего было 4-ро кобельки пристроились в первые 2 месяца, а вот девочки засиделись, и уже сидят 7-ый месяц пошел и звонков нет просто, я в панике

Передержка в месяц стоит 3500 (так договорились) пока, вообще просила 4800, но я уговорила пока повременить ...

ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА, есть карта СБ, можно лично

мой телефон 8-905-959-62-46 Юлия

Спасибо

  • Ответов 106
  • Просмотры 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

Отчет за период с 07.05.2012 по 12.05.2012

 

Остаток с предыдущего периода: 19 руб 10 коп

 

 

ПРИХОД:

 

tipulia- 1230.90 +цепь с карабином

 

ИТОГО: 1230.9 руб

 

РАСХОД:

 

Передержка - 1250 руб

 

Итого: 1250 руб руб 00 коп

 

 

Остаток на 13.05.12 00 руб 00 коп

// подтверждаю, что я получила скан расписки о передаче денежных средств в счёт оплаты услуг передержки в размере 1250 рублей

Изменено пользователем tipulia

Опубликовано
  • Автор

Ребятки помогите пожалуйста с пиаром, звонков нет уже 2-ой месяц, я в панике, отметила годовщину передержки :not_i:

Леночка (musi) помогла мне с текстом, спасибочки ей за это огромадное :flowers:

вот такой текст: Сара, сейчас девочке примерно год с не большим, а спасена от страшной смерти она была в 2 месяца. Их было четверо детей, которых хотели просто забить камнями. Братики быстро нашли свой дом, а вот с девочками все сложнее. В скором времени сестричка тоже нашла свой дом, Сара еще в поиске.

Сара, эта рыжая, скромная девочка, она чем- то похожа на овчарку малинуа. Сара здорова, привита, стерилизована, проблем в здоровье нет. Но эта девочка не доверяет не знакомым людям, она отойдет в сторону, и будет смотреть огромными глазами. Со своими сородичами она игривая, любит побегать, ведет себя как настоящая молодая собака. Сара спокойно ведет себя в машине, умеет ходить на поводке.

Сара очень ждет хозяина, такого который поймет эту тонкую натуру, будет заботиться о ней. Хозяину, которому нужна не игрушка, а настоящая преданная собака, Сара будет платить своей любовью, она будет очень послушной собакой. Сара не будет вашей охранницей до тех пор, пока не поймет, что Вы ее хозяин.

Если Вы не ищете легких путей, если Вы умеете ценить дружбу, если Вы давно не о ком не заботились, если Вам давно ни кто не приносил радость, звоните и мы познакомим Вас с Сарой, нашей совсем молоденькой девочкой, которая очень ждет тебя, наш настоящий, самый лучший хозяин.

Познакомится с Сарой можно по тел. 8-905-959-62-46

post-149864-1337058846.jpg

Опубликовано
  • Автор
Форумчане прошу помощь в размере 1250 руб для оплаты за вторую половину месяца
Опубликовано
  • Автор
Форумчане загляните в темку благотворительные распродажи, вдруг что приглянется, а то мне в выходные нужно платить за передержку вот тема: http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/19...&sort=5&period=
Опубликовано
  • Автор

Отчет за период с 13.05.2012г по 26.05.2012г

 

Остаток с предыдущего периода: 00 руб 00 коп

 

 

ПРИХОД:

 

Света (Клара Цапкин) - 1000 руб

Катя (UzerCat) - 300 руб

 

ИТОГО: 1300 руб

 

РАСХОД:

 

Передержка - 1250 руб

 

Итого: 1250 руб руб 00 коп

 

 

Остаток на 27.05.12г 50 руб 00 коп

 

 

Девочки спасибо вам огромное от меня и от Сары за материальную помощь

 

// подтверждаю, что я получила скан расписки о передаче денежных средств в счёт оплаты услуг передержки в размере 1250 рублей

Изменено пользователем tipulia

Опубликовано
  • Автор
Форумчане нужна ваша помощь, кто умеет делать макеты???
Опубликовано
  • Автор

Спасибо Виктории за макет в ч/б и цветном варианте

Ребята у кого есть возможность распечатать макет и поклеить у себя, буду очень благодарна

Уважаемые модераторы разрешите такие крупные выложить, иначе если умешьшить, то макет будет искажен при распечатке

 

post-149864-1338131346_thumb.jpg

post-149864-1338131413_thumb.jpg

 

 

 

Опубликовано
Юль,какую красавицу ты вырастила :supdup: Самых-самых лучших Сарочке хозяев!!! :rolleyes:
Опубликовано
  • Автор
спасибо Наташенька, мы тоже на это очень надеемся и верим
Опубликовано
Напомните, пожалуйста, номер вашей карты?
Опубликовано
  • Автор
Напомните, пожалуйста, номер вашей карты?

спасибо, отправила в лс

Опубликовано
  • Автор
Ребяткиииииииииии помогите с поклейкой макета пожалуйста
Опубликовано
  • Автор
Напомните, пожалуйста, номер вашей карты?

спасибо Юлии, она перевела мне на карту 350 руб

Опубликовано
  • Автор
Форумчане загляните в тему распродаж, может что приглянется : http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/19...&sort=5&period= на стр.12
Опубликовано
  • Автор
Спасибо в очередной раз нашей постоянной благотворительнице Лилиане с нгс , она передала 500 руб :thx:
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.