Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Самоуправство

Опубликовано
Явно без разрешения перекопали и завалили дорогу в районе Благовещенки по пути к садовым товариществам "Звездочка", "Металлург" и др. ВЛАСТЬ! Примите меры к разблокированию дороги?

post-9268-1321415358_thumb.jpg

  • Ответов 626
  • Просмотры 151,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
никак, только на вертолёте
Опубликовано
.....только на вертолёте

Балованы, балованы. Пешком уже ни как не рассматривается?

Опубликовано
Хотелось бы узнать ходил ли кто-нибудь в "Звездочку", есть возможность пройти в участкам и можно ли проехать до магазина?
Опубликовано
Хотелось бы узнать ходил ли кто-нибудь в "Звездочку", есть возможность пройти в участкам и можно ли проехать до магазина?

До какого магазина - на Садовом? Конечно, можно.

В прошлое воскресенье был проезд и по маршруту автобуса.

Опубликовано
никак, только на вертолёте

Сегодня пытался проехать через Благовещенку (с Ельцовки)- никак, дорога вся расквашена, даже крутые джипы не рискуют соваться. Попробовал через КСМ- сразу за Кедром дорога не чищена, то же не пробрался :dubina:

 

Опубликовано

Сегодня попытался проехать к даче в Сибирском Мичуринце. Дорога по которой ехали в прошлом году не проезжаема!! Я думаю еще недели две точно.

 

Проблема собственно только в одном месте там где в прошлом году трактором сделали типа объездную дорогу. Если бы не перекопали нашу дорогу ,то уже можно было спокойно ездить. Спасибо товарищу Ляху !!!! Совесть его вряд ли гложет... за отсутствием таковой...

Опубликовано
.. Если бы не перекопали нашу дорогу ,то уже можно было спокойно ездить. Спасибо товарищу Ляху !!!! Совесть его вряд ли гложет... за отсутствием таковой...

Вроде был суд и обязали восстановить проезд. Или это слухи?

Опубликовано
13го проехали,было весело.

 

Сейчас от опоры высоковольтной ЛЭП до Листвянки дорога норм, а вот от садового до опоры почти то, что на Вашем фото, но снег замените на грязь.

Опубликовано
13го проехали,было весело.

 

Сейчас от опоры высоковольтной ЛЭП до Листвянки дорога норм, а вот от садового до опоры почти то, что на Вашем фото, но снег замените на грязь.

 

Вчера там была,не радует картина.Неделе 1.5- 2 еще ждать нормального проезда.

Опубликовано

Сегодня проехал до дачи. Дорогу накатали через помойку в принципе проехать можно. Смущает только надпись на повороте с Рождественской на Благовещенскую

там где огородили участок, что с началом работ дорога будет закрыта!!! Люди!! Где ездить будем? У кого нибудь есть информация будут ли восстанавливать старую дорогу?

Опубликовано
Сегодня проехал до дачи. Смущает только надпись на повороте с Рождественской на Благовещенскую там где огородили участок, что с началом работ дорога будет закрыта.

 

Вот это да :blink:

И, что теперь, ради коммерческого проекта Затримайлова десятки тысяч дачников Советского района будут ездить на свои дачи ( в шаговой доступности) через Первомайку, а как же пенсионеры, многодетные семьи, инвалиды, живущие в Нижней Ельцовке??

Опубликовано
.....только на вертолёте

Балованы, балованы. Пешком уже ни как не рассматривается?

Приходите я вас ящиками с рассадой нагружу и семенной картошкой, а вы пешочком это всё понесёте... Угу?

 

Опубликовано
.....только на вертолёте

Балованы, балованы. Пешком уже ни как не рассматривается?

Мы живем на даче с мая по октябрь. На работу, в Академгородок, 15 мин. езды (было). Теперь предлагаете через Матвеевку и вставать часиков в 5 утра, да?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.