Опубликовано 19 ноября, 201114 г. comment_8776915 Привет всем кто не ровно дышит к Волейболу, давайте организуем игры например в ВКИ. Пишите в Личку или в форуме контакты и уровень игры. :bayan: Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 201412 г. comment_10217378 А подскажите, где людям без разряда поиграть можно? Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 201412 г. comment_10217654 ... мы сами без разрядов .... пару постов ниже я приводил примеры где можно поиграть ... Жалоба
Привет всем кто не ровно дышит к Волейболу, давайте организуем игры например в ВКИ.
Пишите в Личку или в форуме контакты и уровень игры. :bayan: