Опубликовано 19 ноября, 201114 г. comment_8776915 Привет всем кто не ровно дышит к Волейболу, давайте организуем игры например в ВКИ. Пишите в Личку или в форуме контакты и уровень игры. :bayan: Жалоба
Опубликовано 20 ноября, 201114 г. comment_8778352 ВКИ это по-моему Академ, да? у меня есть пара свободных мест... но мы играем в центре Жалоба
Опубликовано 20 ноября, 201114 г. Автор comment_8778703 да это академ, извините в центре мне не удобно Жалоба
Опубликовано 20 ноября, 201114 г. comment_8778773 Привет всем кто не ровно дышит к Волейболу, давайте организуем игры например в ВКИ. ... игры между камандами? ... Жалоба
Опубликовано 21 ноября, 201114 г. comment_8780100 Привет всем кто не ровно дышит к Волейболу, давайте организуем игры например в ВКИ. Пишите в Личку или в форуме контакты и уровень игры. :bayan: Отзываюсь! А так то мы играем периодически в ВКИ... Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 201114 г. comment_8784286 Привет всем кто не ровно дышит к Волейболу, давайте организуем игры например в ВКИ. Пишите в Личку или в форуме контакты и уровень игры. :bayan: ... в ВКИ кстати тоже есть тренировки, знаю я там местного тренера - Андрей Борисович его зовут ... .... кстати по средам в 121 школе вечером, часов в 7, 7-30 есть единомышленники ... и в 119 школе по воскресеньям с утра с 11-ти тоже в волейбол гоняют .... и в 190 школе по вторникам и пятницам с 20 до 22 .... Жалоба
Опубликовано 23 ноября, 201114 г. comment_8784753 ... и в районе центра города тоже есть единомышленники с вакантным местом :rolleyes: Жалоба
Опубликовано 27 ноября, 201114 г. comment_8793646 fed ты ФМШ с ВКИ не путаешь? ... :rolleyes: Я с НВВКУ перепутал... Жалоба
Опубликовано 23 декабря, 201114 г. comment_8850282 Ищем желающих поиграть в волейбол, уровень-любительсий. Кому интересно-пишите! :) Жалоба
Опубликовано 23 января, 201214 г. Автор comment_8906132 Ищем желающих поиграть в волейбол, уровень-любительсий. Кому интересно-пишите! :) где и когда? Жалоба
Опубликовано 3 февраля, 201214 г. comment_8933052 ... предпологаю что где-то по понедельникам .. :-) .... потому как "спортивный" к нам по понедельникам не ходит ... :-) .... Жалоба
Опубликовано 5 февраля, 201214 г. comment_8936233 Подскажите, пожалуйста, где новичку можно походить, потренироваться, поиграть? :) Жалоба
Опубликовано 6 февраля, 201214 г. comment_8939027 Почитай топик, все же уже написано. .... кстати по средам в 121 школе вечером, часов в 7, 7-30 есть единомышленники ... и в 119 школе по воскресеньям с утра с 11-ти тоже в волейбол гоняют .... и в 190 школе по вторникам и пятницам с 20 до 22 .... Жалоба
Опубликовано 6 февраля, 201214 г. comment_8939063 В 190-ой, увы, проблемы с залом, последние пару неделю тренировок нету. :( А в 121-ой кто-нибудь знает точнее расписание встреч? Мне говорили, что там пн и чт собираются, но здесь пишут о среде. :) Жалоба
Привет всем кто не ровно дышит к Волейболу, давайте организуем игры например в ВКИ.
Пишите в Личку или в форуме контакты и уровень игры. :bayan: