Продам свой iPhone 3G, купил 3gs месяца три назад, этот как бы стал не нужен, поэтому и продаю)
Состояние дисплея на 5 ни царапин, ничего, постоянно лепил пленки, задняя часть не в идеале, но на ней карбоновая наклейка, пользовался месяцев 9, модем 6.15.00, продаю по максимальной цене! Но не меньше 6000р.
Продам свой iPhone 3G, купил 3gs месяца три назад, этот как бы стал не нужен, поэтому и продаю)
Состояние дисплея на 5 ни царапин, ничего, постоянно лепил пленки, задняя часть не в идеале, но на ней карбоновая наклейка, пользовался месяцев 9, модем 6.15.00, продаю по максимальной цене! Но не меньше 6000р.
Фото вечером!)
ПРОДАНО!
P.s черный, 8 гигов)
В догонку дам пару чехлов)
Вот фоточки