Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Продам iPhone 3G

Опубликовано

Продам свой iPhone 3G, купил 3gs месяца три назад, этот как бы стал не нужен, поэтому и продаю)

Состояние дисплея на 5 ни царапин, ничего, постоянно лепил пленки, задняя часть не в идеале, но на ней карбоновая наклейка, пользовался месяцев 9, модем 6.15.00, продаю по максимальной цене! Но не меньше 6000р.

Фото вечером!)

ПРОДАНО!

P.s черный, 8 гигов)

В догонку дам пару чехлов)

Вот фоточки

post-118287-1322478538_thumb.jpgpost-118287-1322478551_thumb.jpg

post-118287-1322478564_thumb.jpgpost-118287-1322478585_thumb.jpg

post-118287-1322478574_thumb.jpg

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
американец? какая прошивка?

 

По сабжу - модем 6.15.00 означает, что телефон ибо изначально был залочен на оператора, либо по ошибке прошит айпадовским модемом - но теперь это уже асболютно повиг. То есть, что американец, что РСТ, работать будет только при джейле и анлоке, GPS убит, при обновлении на официальную прошивку будет выдавать ошибку 1015 и входить в рекавери, из которого нужно выбивать. Это раз.

Два - по поводу прошивки - какая разница, если до сих пор для 3G подписывают 3.1.3, то бишь - не нравятся тормоза четвёрки - велкам на неё, нравится многозадачность - велкам на 4.2.1.

 

Оба вопроса имеют смысл лишь как риторические.

 

ТС, это вам, как ап.

Опубликовано
  • Автор

Американец, прошивка стоит 3.1.3, работает все отлично, все что сказано в предыдущем посте подтверждаю, не хотел расписывать, итак понятно, сейчас почти все 3g, 3gs такие)

так что ищу реального покупателя за реальную цену!

Звоните, договоримся)

Опубликовано
  • Автор

все iphone 3g, 3gs с модемами 6.15.00 а таких сейчас большинство, потеряли GPS, работает только по вышкам операторов, с большой погрешностью)

3gs у меня тоже с таким модемом, тоже нету (хотя и примерного местоположения хватает чтобы пользоваться картами) каждому свое:)

Добавляю еще скрины:

post-118287-1322645458_thumb.jpg

post-118287-1322645463_thumb.jpgpost-118287-1322645469_thumb.jpg

Опубликовано
скажите как сделать чтобы батарейка отображалась в процентном эквиваленте? у меня простой 3G
Опубликовано
  • Автор

DabrDaDub

в комплекте зарядка американская, скрепка для симки, есть еще конечно наушники но они убитые уже совсем(

kocmoc1986

в cydia (если он взломан) добавь русский репозиторий apt.alleon.name , там будет несколько программ для этого)

 

цена все еще 6000р, покупаем! Договариваемся! Торгуемся!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.