если влюбилась в парня стоит ли проявлять самой инициативу?
- Ответов 108
- Просмотры 24 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Борис Я 9 постов
-
Tomina 7 постов
-
В ожидании чуда 7 постов
-
sandcastle 5 постов
Влюбилась...срывает крышу..
Познакомились в шерегеше - жили с друзьями и с ним в одном номере, и я влюбилась,
давно такого чувства не была, а может и никогда..
волшебные чувства, но проблема...не знаю взаимно ли это, как проверить?
я боюсь проявлять излишнюю инициативу, чтобы не испугать его)
уже неделя как вернулись, здесь были лишь прогулки за ручку, сходили в кино и все!
мне 23 года, а я чувствую себя школьницей)))
дайте совет - что делать? я не могу просто так сидеть на месте