Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

если влюбилась в парня стоит ли проявлять самой инициативу?

Опубликовано

Влюбилась...срывает крышу..

Познакомились в шерегеше - жили с друзьями и с ним в одном номере, и я влюбилась,

давно такого чувства не была, а может и никогда..

волшебные чувства, но проблема...не знаю взаимно ли это, как проверить?

я боюсь проявлять излишнюю инициативу, чтобы не испугать его)

уже неделя как вернулись, здесь были лишь прогулки за ручку, сходили в кино и все!

мне 23 года, а я чувствую себя школьницей)))

дайте совет - что делать? я не могу просто так сидеть на месте

  • Ответов 108
  • Просмотры 24 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Форумчане!!! Если ТС с дукабря 2011 года все еще размышляет, то вариантов несколько:

1. Троль.

2. У нее нетрадиционная ориентация.

3. У него нетрадиционная ориентация.

4. Они оба - герои мексиканских сериалов...

 

5. Парень каждую неделю разный.

  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Опубликовано
Берите инициативу в свои руки и вцепляйтесь в него мертвой хваткой. Никуда не денется, за свое счастье нужно бороться
Опубликовано
Берите инициативу в свои руки и вцепляйтесь в него мертвой хваткой. Никуда не денется, за свое счастье нужно бороться

Правильно, надо страстно отдаться. А то ходят окучивают.

Опубликовано
Влюбилась...срывает крышу..

Познакомились в шерегеше - жили с друзьями и с ним в одном номере, и я влюбилась,

давно такого чувства не была, а может и никогда..

волшебные чувства, но проблема...не знаю взаимно ли это, как проверить?

я боюсь проявлять излишнюю инициативу, чтобы не испугать его)

уже неделя как вернулись, здесь были лишь прогулки за ручку, сходили в кино и все!

мне 23 года, а я чувствую себя школьницей)))

дайте совет - что делать? я не могу просто так сидеть на месте

Стоит ! Проявите ! Как-нибудь подойдите к нему сбоку - по-дружески и скажите, что Вы без трусиков.

Опубликовано
Влюбилась...срывает крышу..
Стоит ! Проявите ! Как-нибудь подойдите к нему сбоку - по-дружески и скажите, что Вы без трусиков.

Так хочется поделиться мечтой, что двухлетняя давность истории роли не играет?

Опубликовано
Стоит ! Проявите ! Как-нибудь подойдите к нему сбоку - по-дружески и скажите, что Вы без трусиков.

И без башни... :blink:

Опубликовано
Влюбилась...срывает крышу..

Познакомились в шерегеше - жили с друзьями и с ним в одном номере, и я влюбилась,

давно такого чувства не была, а может и никогда..

волшебные чувства, но проблема...не знаю взаимно ли это, как проверить?

я боюсь проявлять излишнюю инициативу, чтобы не испугать его)

уже неделя как вернулись, здесь были лишь прогулки за ручку, сходили в кино и все!

мне 23 года, а я чувствую себя школьницей)))

дайте совет - что делать? я не могу просто так сидеть на месте

Ну, а почему нет? Если необходимо, чтобы продолжить отношения. Ну нельзя же, из-за глупых стереотипов испортить себе жизнь (глупые люди придумывают себе кучу глупых условностей и стеретипов). Если необходимо, Вы видите необходимость, видеться с человеком, то действовать надо. Нельзя все на самотек пускать - это плохо. Так можно искалечить себе жизнь. А человек, к которому Вы апеллируете, возможно неуверенный, возможно сам жаждет с Вами общаться, но не умеет и не знает. Конечно же надо помочь и себе и ему! Поэтому не надо смотреть на все эти наиглупейшие условности и надо действовать!

Опубликовано
Стоит ! Проявите ! Как-нибудь подойдите к нему сбоку - по-дружески и скажите, что Вы без трусиков.

И без башни... :blink:

Пересмотрел американских фильмов.

Опубликовано
Стоит ! Проявите ! Как-нибудь подойдите к нему сбоку - по-дружески и скажите, что Вы без трусиков.

И без башни... :blink:

Пересмотрел американских фильмов.

 

Или немецких. В "Красавчике", например, так и было сделано.))

 

Опубликовано
Стоит ! Проявите ! Как-нибудь подойдите к нему сбоку - по-дружески и скажите, что Вы без трусиков.

И без башни... :blink:

Креативу маловато. Может лучше купить резиновую куклу парня? В крайнем случае сгодится для ежегодного заплыва :rolleyes:

Опубликовано
Креативу маловато. Может лучше купить резиновую куклу парня? В крайнем случае сгодится для ежегодного заплыва :rolleyes:

 

Запретили заплывы

  • 4 недели спустя...
Опубликовано
Влюбилась...срывает крышу..

 

дайте совет - что делать? я не могу просто так сидеть на месте

Бегайте, если сидеть не можете.

Если мужчине женщина интересна - он будет проявлять инициативу не по типу "ну что, к тебе, ко мне, по домам...?", он сам пригласит на следующее свидание и будет искать встреч. Другое дело, если мужчина занят, и у него на самом деле есть девушка, или две или сотня вот таких девушек, тогда тем более зачем эти мучения.

А влюблённость - это прекрасно, конечно, только когда она взаимная, а не в одни ворота игра.

  • 8 месяцев спустя...
Опубликовано
Можно первой проявить инициативу. Лучше проявить и облажаться, чем потом жалеть всю жизнь.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.