Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

"КУБОК СИБИРИ-2012" Двойной САС - 2 выставки собак всех пород в один день, ИНТЕРЭКСПЕРТЫ. Чемпион РФЛС + Чемпион РФОС

Опубликовано
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА и
Новосибирский городской кинологический центр «МЭДЖЕСТИК»


08 апреля 2012 г.

ДВОЙНОЙ САС!

2 ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД

ВСЕРОССИЙСКАЯ – ЧЕМПИОН РФЛС + ВСЕРОССИЙСКАЯ ЧЕМПИОН РФОС


"КУБОК СИБИРИ - 2012"


Место проведения - СИБИРСКАЯ ЯРМАРКА (Красный проспект 220, корп.10), 2-ОЙ этаж


Предварительная регистрация ОКОНЧЕНА
Судьи выставки - Liliane De Ridder-Onghena (Бельгия), Erwin Deutscher (Австрия), Petr Rehanek(Чехия), Гаврилова Я.А., (Москва), Терентьева Л.И. (Санкт-Петербург)*

Размещение иногородних - Гостиница в центре на пл.Ленина "Центральная", менеджер Арендарь Евгений, контактный телефон 8-913-464-09-09, код города(383)222 13 66 - бронировать самостоятельно!
Гостиница "Северная" пр.Дзержинского 32 тел (383) 279 13 47, 279 11 73

Отель Престиж (Новосибирск)
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ т. 383 291-52-21...
Гостиничный комплекс «Престиж» - современный комфортабельный отель, расположенный в зеленой зоне пригорода г. Новосибирска. Номера повышенной комфортности, чистый воздух соснового бора и заповедная тишина в 15 минутах езды от деловой части. Комплекс имеет закрытую от посторонних территорию, оснащенную парковочными местами для автотранспорта...

Квартирное бюро
(383) 291 23 23
(383) 220 20 09
(383) 292 67 18
(383) 229 57 67

Зоотакси 272 20 20 298 98 00
Такси (предупредить, что проезд с собакой) 2 212 212, 2 100 200, 301 01 01, 355 10 10

зоотакси в т.ч. и с крупными собаками 8 913 892 94 44

Все изменения, в том числе и снятия возможны только до 25 марта 2012 года. После этого срока замена собак и классов не производится, снятие только в случаях и по правилам, предусмотренных Выставочным Положением РКФ.

Собака должна быть привита от бешенства и др. за срок не менее 30 дней и не более 1года в государственной (или другой, имеющей соответствующую лицензию) ветеринарной клинике, для иногородних участников (включая Новосибирскую область) обязательна форма № 1.

Телефон/факс: (383) 227-00-06 (с16 до 20), 273-04-59, 8913-940-68-05

E-mail: magestik65@mail.ru

Вся дальнейшая информация и расписание на сайте http://magestiknsk.ru и на этом форуме

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ РАСПИСАНИЕ_НА_ФОРУМ.docpost-25048-1333300060_thumb.jpg

Синим отмечены ринги выставки ЧРФЛС, зеленым - ЧРФОС

после размещения расписания на форуме никакие изменения не вносятся!


РФЛС - участники, записанные на выставку ЧРФЛС
РФОС - участники, записанные на выставку ЧРФОС


Также информация о выставке будет здесь:
http://zverushki.forum24.ru/?1-5-0-00000117-000-0-0
http://povodok.lifesib.info/viewtopic.php?f=282&t=1730
http://dognsk.3nx.ru/viewtopic.php?t=642


* Оргкомитет оставляет за собой право на замену эксперта, не прибывшего на выставку.
** Предварительный расклад пород по судьям является ориентировочным и может изменяться в зависимости от нагрузки на каждого судью, замена судьи не является уважительной причиной для снятия собаки с выставки.

гарантийное_письмо.doc

Мэджестик_2012.doc

  • Ответов 807
  • Просмотры 100,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
Здраствуйте!!извините, расскажите как можно к вам попасть на выставку? идет ли еще набор? куда платить денежку? какие документы нужны! Сиб.хаски, мы еще маленькие, не разу не выставлялись! незнаем что и как? прочитала всю тему, в голове все напуталось(

Самый простой вариант (если Вы из Новосибирска) придти с метрикой (или родословной) + деньги к нам в клуб - ул.Советская,51 ежедневно, кроме сб. и вск. с 16 до 20 часов, всё расскажем и запишем :rolleyes:

Опубликовано
Здраствуйте!!извините, расскажите как можно к вам попасть на выставку? идет ли еще набор? куда платить денежку? какие документы нужны! Сиб.хаски, мы еще маленькие, не разу не выставлялись! незнаем что и как? прочитала всю тему, в голове все напуталось(

Самый простой вариант (если Вы из Новосибирска) придти с метрикой (или родословной) + деньги к нам в клуб - ул.Советская,51 ежедневно, кроме сб. и вск. с 16 до 20 часов, всё расскажем и запишем :rolleyes:

 

Скажите сколько денежек с собой брать?))

Опубликовано
  • Автор
Здраствуйте!!извините, расскажите как можно к вам попасть на выставку? идет ли еще набор? куда платить денежку? какие документы нужны! Сиб.хаски, мы еще маленькие, не разу не выставлялись! незнаем что и как? прочитала всю тему, в голове все напуталось(

Самый простой вариант (если Вы из Новосибирска) придти с метрикой (или родословной) + деньги к нам в клуб - ул.Советская,51 ежедневно, кроме сб. и вск. с 16 до 20 часов, всё расскажем и запишем :rolleyes:

 

Скажите сколько денежек с собой брать?))

Какой возраст собаки и на сколько выставок будете записывать (на одну или на обе)?

Опубликовано
Здраствуйте!!извините, расскажите как можно к вам попасть на выставку? идет ли еще набор? куда платить денежку? какие документы нужны! Сиб.хаски, мы еще маленькие, не разу не выставлялись! незнаем что и как? прочитала всю тему, в голове все напуталось(

Самый простой вариант (если Вы из Новосибирска) придти с метрикой (или родословной) + деньги к нам в клуб - ул.Советская,51 ежедневно, кроме сб. и вск. с 16 до 20 часов, всё расскажем и запишем :rolleyes:

 

Скажите сколько денежек с собой брать?))

Какой возхраст собаки и на сколько выставок будете записывать (на одну или на обе)?

 

нам три месяца) думаю на две)0

Опубликовано
  • Автор
Здраствуйте!!извините, расскажите как можно к вам попасть на выставку? идет ли еще набор? куда платить денежку? какие документы нужны! Сиб.хаски, мы еще маленькие, не разу не выставлялись! незнаем что и как? прочитала всю тему, в голове все напуталось(

Самый простой вариант (если Вы из Новосибирска) придти с метрикой (или родословной) + деньги к нам в клуб - ул.Советская,51 ежедневно, кроме сб. и вск. с 16 до 20 часов, всё расскажем и запишем :rolleyes:

 

Скажите сколько денежек с собой брать?))

Какой возхраст собаки и на сколько выставок будете записывать (на одну или на обе)?

 

нам три месяца) думаю на две)0

Вы будете в классе "бэби" - за обе выставки 2000 руб.

Опубликовано
здравствуйте! а фараоны будут?
Опубликовано
  • Автор
здравствуйте! а фараоны будут?

Надеемся что Вы запишитесь - тогда точно будут :rolleyes:

Опубликовано
  • Автор

Регистрация продолжается! Не тяните до последнего дня!

 

Также сообщаю, что решено проводить выставку один день - 8 апреля (воскресенье), а в связи с новыми правилами по количеству собак на судей, достигнута предварительная договрённость ещё с одним эспертом - это ТЕРЕНТЬЕВА Любовь Ильинична (г.Санкт-Петербург).

 

Опубликовано

Григорий Николаевич, 10 марта на выставке будет ваш столик для регистрации?

Место проведения вашей выставки еще неизвестно?

Опубликовано

magestik

Отправила на е-майл документы на бобтейл сука юниор Галаксион Жемчужина Сибирская вл.Попцова - Вы получили? Подтвердите регистрацию.

Опубликовано
  • Автор
Григорий Николаевич, 10 марта на выставке будет ваш столик для регистрации?

Место проведения вашей выставки еще неизвестно?

 

Нет, 10-го марта меня не будет

Опубликовано
  • Автор
magestik

Отправила на е-майл документы на бобтейл сука юниор Галаксион Жемчужина Сибирская вл.Попцова - Вы получили? Подтвердите регистрацию.

Копию родословной получил. Вы записывались на обе выставки или на одну?

Опубликовано
Здравствуйте! Хорошо что выставка в один день, возможно ли поставить сеттеров по времени в районе времени не раньше десяти, и не позже 16 часов! Ну если конечно нет возражений остальных владельцев собак 7группы. И ещё на всякий случай левреток по времени поближе к нам - тогда две собаки повезём :supdup:
Опубликовано
Григорий Николаевич, 10 марта на выставке будет ваш столик для регистрации?

Место проведения вашей выставки еще неизвестно?

 

Нет, 10-го марта меня не будет

 

 

А мы будем! :) Можно за красным столиком записаться!!! На все выставки Новосибирска!

Опубликовано
Григорий Николаевич, 10 марта на выставке будет ваш столик для регистрации?

Место проведения вашей выставки еще неизвестно?

 

Нет, 10-го марта меня не будет

 

 

А мы будем! :) Можно за красным столиком записаться!!! На все выставки Новосибирска!

 

Отправляйте Григория в командировку .Мы у Вас запишемся ,нас много будет. :rolleyes:

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.