Опубликовано 10 января, 201214 г. comment_8878417 а это не работа по типу-вы нам сначала деньги,мы вам потом материалы,а потом по результатам работы якобы оплата?))) Жалоба
Опубликовано 10 января, 201214 г. comment_8878527 а это не работа по типу-вы нам сначала деньги,мы вам потом материалы,а потом по результатам работы якобы оплата?))) Да ну, это совсем другое, Вы что) Жалоба
Опубликовано 11 января, 201214 г. Автор comment_8878853 Я сама на свои деньги покупаю материалы. Задача мастерицы - старательно делать шипучки. Оплата сдельная - по количеству готовых, качественно выполненных изделий. Жалоба
Опубликовано 11 января, 201214 г. comment_8879149 тогда можно в личку,сколько что и почем))))я старательная))))) Жалоба
Опубликовано 12 января, 201214 г. comment_8881332 Можно и мне в личку информацию? Санкнижка есть, живу в Щ. Старательная тоже.))))) Жалоба
Опубликовано 12 января, 201214 г. comment_8881669 Вот ссылка на эту прелесть, оцените: https://academ.club/index.php?showtopic=841640 Нашла вчера случайно... красота какая. Жалоба
Опубликовано 12 января, 201214 г. Автор comment_8882862 damavenka и kenzo77! Жду ваших ЛС с указанием: * имя, * телефон, * возраст, * опыт работы (последние 3 места работы и должность), * текущая занятость, * сколько часов в день каждый день готовы уделять работе, * есть ли опыт изготовления бомб для ванны. * Выполнены ли требования к кандидату С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена Жалоба