Опубликовано 31 декабря, 200520 г. comment_1661531 Вот...решили с отцом сегодня съездить на рыбалку с утра https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif 1 (14) "Обрыбились" https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 31 декабря, 200520 г. Автор comment_1661643 Вот собсно и всё https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Жалоба
Опубликовано 31 декабря, 200520 г. comment_1661951 QUOTE (пAlAsAtЫй (c) @ Dec 31 2005, 15:09) 11 (14) "ЧебачОк" https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Красавец! жаль без хвоста. Жалоба
Опубликовано 31 декабря, 200520 г. Автор comment_1661962 QUOTE (Mirth @ Dec 31 2005, 16:24) QUOTE (пAlAsAtЫй © @ Dec 31 2005, 15:09) 11 (14) "ЧебачОк" https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Красавец! жаль без хвоста. Угу https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Я пытался ещё раза 4 щёлкнуть..ну там вобще что попало..даже оставлять не стал.. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 1 января, 200620 г. comment_1668351 QUOTE (пAlAsAtЫй © @ Dec 31 2005, 15:06)8 (14) "Детский сад" ...да..именно из этих симпотичных лечинок появялюццо всеми любимые комарики https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif :-) Дабы вывести Вас из заблуждения. Всем известные комарики появляются из других личинок ( они такого серо-черного цвета, но похожи). А из этих личинок появляются мало кому извеестные комарики :-). Жалоба
Опубликовано 1 января, 200620 г. Автор comment_1668562 QUOTE (yohohoh @ Jan 1 2006, 22:25) QUOTE (пAlAsAtЫй © @ Dec 31 2005, 15:06)8 (14) "Детский сад" ...да..именно из этих симпотичных лечинок появялюццо всеми любимые комарики https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif :-) Дабы вывести Вас из заблуждения. Всем известные комарики появляются из других личинок ( они такого серо-черного цвета, но похожи). А из этих личинок появляются мало кому извеестные комарики :-). Ну комарики же? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Вот...решили с отцом сегодня съездить на рыбалку с утра https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
1 (14) "Обрыбились" https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif