Привез вчера из Тайланда сестре (давно мечтала) IPhone 4G (копия) белый!! А она казюля такая пока я ездил приобрела себе оригинальный в кредит (теперь будет всю жизнь расплачиваться:)) Короче за ненадобностью за сколько купил за столько отдаю - 3000 руб. (а точнее 2999 бат:)) Копия качественная, один в один как оригинал. Все в комплекте: зарядка, гарнитура, коробка. Из преимуществ сменная батарея; в отличие от оригинального, если убьется заменил и ходи дальше.
![]()