Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Заинтересовало ли вас предожение

  • Ответов 199
  • Просмотры 13,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Будете ли вы учавствовать? 77 проголосовавших

  1. 1. ?????? ?? ?? ?????????????

    • ???????????
      27%
      21
    • ??? ?? ?????
      23%
      18
    • ???? ??? ????? ?????? ???????????, ???????????? ?????
      31%
      24
    • ???
      18%
      14

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А место встречи? как я понимаю народу уже немало набирается, вечером в каком-нибудь кафе может места не быть
Опубликовано
  • Автор
Всё. Решено. Пятница, 13, в 19.00. Кофейня NYP, если там мест не будет и не будет мест в ЯнцЗы, то просто в пиццерии сядем. Лишь бы не на морозе было!
Опубликовано
И резолюцию заседания - сюда 8) Секретаря там выбрать надо опять же.. Чтобы протокол, значить..
Опубликовано

QUOTE (snowdosker @ Jan 11 2006, 21:49)
Всё. Решено. Пятница, 13, в 19.00.

Хороший день. Хотела бы прийти, но не уверена. Потом напишите о чем речь шла?

Опубликовано
Пункт 3. Интересно, спору нет, но с моей "техникой" тусоваться там совершенно не в тему. Качество любых снимков вызовет нарекания, независимо от самой композиции снимка.
Опубликовано

QUOTE (being @ Jan 12 2006, 04:55)
интересное предложение.
вообще стоит попробовать.

/хотя, честно говоря, неск-ко сомневаюсь в художественной ценности своего фото-"креатива"/

напрасные сомнения 8)

Опубликовано
  • Автор

я так совсем не сомниваюсь =) я знаю, что хреново дело.

но попробовать хочу!

 

Irishka, конечно всё расскажем.

Опубликовано

QUOTE (snowdosker @ Jan 12 2006, 09:07)
я так совсем не сомниваюсь =) я знаю, что хреново дело.
но попробовать хочу!

и имел в виду что она напрасно сомневается - у нее есть отличные работы.

Опубликовано

QUOTE (Пользователь №840 @ Jan 12 2006, 04:35)
Пункт 3. Интересно, спору нет, но с моей "техникой" тусоваться там совершенно не в тему. Качество любых снимков вызовет нарекания, независимо от самой композиции снимка.

С моей - тоже. Но, если это что-то реальное, можно дернутся на что-то приличное. Потому как в поездках часто попадаются неординарные кадры.

Опубликовано

Напрасно вы так все про технику. Техника - это лишь инструмент. Он конечно может и ограничивает, но народ и на сотовые телефоны такое порой снимает - что просто немеешь от восторга.

 

 

Опубликовано
Если прочитаете факи фотобанков, они очень плохо относятся к шумам и дефектам типа фиолетовых каемок, равно как и к шумодавным артефактам. И большинство требует как минимум 2-3 мегапикселя. Фото с телефонов туда ну вообще никак не годятся! С Минольты как у тов. 840 поканают только качественные летние или студийные снимки, и то некоторые после осторожного Neat Image. А вот у Big'а, я уверен, найдется достаточно качественных для продажи пейзажей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Но апгрейднуться на зеркалку или Sony R1, конечно, не помешает! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Если фотобанки ее за полгода-год окупят (на что с такими пейзажами вполне можно надеяться), то почему бы и нет? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (snowdosker @ Jan 11 2006, 21:49)
Всё. Решено. Пятница, 13, в 19.00. Кофейня NYP, если там мест не будет и не будет мест в ЯнцЗы, то просто в пиццерии сядем. Лишь бы не на морозе было!

Я хотел уточнить - встречаемся где?

Кофейня NYP - это там где Ухмылка была? и что про ЯнцЗы прозвучало не очень понял https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

 

Я просто могу не узнать народ в лицо (если будут без табличек с "никами") https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.